-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 52 дня 13 часов 47 минут 36 секунд 100 миллисекунд

Ответы
Лидия Агабалаева

Ого!!!! И долго считали миллисекунды?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 49 дней 11 часов 25 минут 59 секунд 229 миллисекунд

Лидия Агабалаева

Уже больше стало..... 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таймер чирикает.милисекунды так и скачут.До Нового Года осталось: 49 дней 11 часов 20 минут 30 секунд 755 миллисекунд

Лара Ларина

это же почти ничего...😊🤦‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 49 дней 12 часов 48 минут 7 секунд 716 миллисекунд

Лара Ларина

пора холодец начинать варить....😂🤣🤣

Ав
Автор

каждый год моетесь?

Европа Плюс

😂🤣

Nikola Mahkov

😭

Лю
Людмила

И?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 50 дней 8 часов 21 минута 7 секунд 862 миллисекунды