Сперанский Вадим

Зачем люди делают татуировки на лице? Может со мной что то не так но по моему не бывает хороших татуировок на лице

Ответы · страница 2
Наталья Горбачева

Лично до меня - татуировки в любой части тела неприемлемы!!! Зачем издеваться над собой???!!! Красоты в этом нет!!!

Любовь Золотарева

Вот забота у молодежи! Как лучше превратить себя в папуаса. ? Или разрисованный пустоцвет лучше востребован?

Зинаида Автух

Зачем люди делают татуировки вообще? Для меня это непонятно. Есть такие, что разрисованы с головы до ног.

Вера Соломенникова

считаю что у таких крыша съехала,молодость пройдем и это ужасно будет смотреться-представляю себе😂

Надежда Иванова

Я с Вами согласна. Татуировки делают люди, по-моему мнению, чтобы не показать свою уязвимость.

Пр
Прораб

Это их лицо, какое вам дело, что человек с собой проделывает, лишь бы вам не сделали настльно

Ла Риса

ну, для дикарей это что то вроде наших удостоверений личности. а остальные...просто дикари))))

ОК
Ольга Крылова

Зачем их вообще делают? Ведь что хорошо сейчас, через некоторое время окажется неуместным.

Сперанский Вадим

Ну, справедливости ради надо учитывать что татуировки сейчас достаточно просто сводятся лазером

ОК
Ольга Крылова

ДА СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НИЧЕГО БЕССЛЕДНО НЕ ИСЧЕЗАЕТ

Сперанский Вадим

Ну... Нет. Удаляют бесследно. Тупо импульсом лазера разбивают частицы краски на частицы помельче и их уносит кровеносной системой. Почки и печень это дело фильтруют и на выход.

ОК
Ольга Крылова

ДА ОТЛИЧНО ВООБЩЕ, РИСУЕШЬ И ЗАТЕМ КАК ЛАСТИКОМ С ЛИСТА БУМАГИ СТЕР И РИСУЙ ПО НОВОЙ.

Сперанский Вадим

Ну, в сущности да. Только денег стоит

Виктория Мельникова

Видимо их лицо настолько невзрачно, что есть желание его расписать) под хохлому, к примеру

Kitton

Садомиты конченные ! Если ни чем нормальным не могут в жизни , то хоть этим выеб***ться ...

Faxriddin Qusshaev

И вообще это тату надо ли ? Сейчас молодости хорошо выглядит а старости то что будет?

Сперанский Вадим

Я не то чтобы сторонник тату. Но пардон, а не похер ли как оно будет выглядеть в старости? Что так будешь выглядеть не очень что эдак) пожухлая картинка на коже тут уж ничего не изменит

Ирина Сергеева

Я против тату в обще , не только на лице. Зачем уродовать так тело своё на всю жизнь?

Сперанский Вадим

Почему на всю жизнь то? Татуировки удаляются и довольно легко

Татьяна

Ты прав. Даже татуированные брови и губы выглядят ужасно...рисунки вообще- капец

Татьяна Сухова

А по моему это их личное дело .А мне татуировки не нравятся на любых частях тела

Лидия Мастименко

на лице татуировки-это вообще ужасно уродует лицо и совсем ни к чему это делать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Затем же, зачем делают пирсинг на видные части тела - туземные предпочтения.

Фа
Фаина-Фира

Сперма Вадим ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ДУМАЕШЬ? КАНЧАЙ УЖЕ В КУЛАЧЁК И ВСЕ😆😁😍😷🌹

Любовь Пархоменко

Согласна на все 100%.Допускаю где-то на руке.плече. но все долхно быть в меру.

Люлёк Люлек (Поникарова)

наверное у них с головой не все в порядке. Если честно я вообще против тату

Та
Татьяна

Любая татуировка - попытка привлечь внимание к себе. Это форма вампиризма.