Галина Бутусова

Почему седельцев считают изгоями,за что их бояться?Они те же,что и вы только за маленькой поправкой в паспорте, есть или будет, только для ментов,а вы этого ни как не заметите......???Так чем они от вас отличны.....?Они бывают даже лучше вас.Им хоть доверять можно они знают,что это.А вы чем похвастаетесь.....?🙏 🙂

Ответы
Дилмали Грегори

Странно, почему Вы об этих людях вопрос поднимаете? Испокон веков поговорки всё определили. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". И прожив достаточно лет, убеждаешься в этом многократно. Самое главное, как Вы это воспринимаете. Других научить невозможно, да и не нужно.

Галина Бутусова

Не нужно я в курсе.....!Вот от туда и вопрос.

Дилмали Грегори

Мне пришлось "окунуться" в общество людей, кто прошёл через "сидение". Кто "слетел" с высокой должности, кто по-молодости залетел, кто действительно "рецидивист". Но самое интересное в том, что те, кого пришлось встретить, помогали друг другу адаптироваться после выхода. Искали друг другу работу, помогали жёнам, мужьям и детям в житейских вопросах. Как правило, не деньги были нужны, а возвращение к прежней жизни. Пример: У дочери сидельца оказался хороший слух. Друзья подсуетились, выяснили кому надо продать инструмент. Результат. Девочке за скромные деньги доставили в дом фортепиано, вокруг которого маститые музыканты ходили облизываясь.

Светлана

Это преступники. Мошенники,бандиты,хулиганы. Про убийц говорить не буду. И так всё понятно.

Галина Бутусова

А ни чего осужденные бывают не оправданные? Просто не было денег заплатит?Это вам как?

Светлана

Не знаю как. У меня таких знакомых нет. Есть осуждённые,но за дело. Несправедливо осуждённые не встречались.

Галина Бутусова

Да ну я бы всё отдала если бы моих кого то!Повесят всёёёёёёё!😭

Светлана

Понятно.

Александр Априщенко

Беда вся в том, что они ничего не знают, иначе бы они сидельцами не были.....)))

Галина Бутусова

Да ну?Если бы там были по другому бы пропели......., если не петухом....?🙏 😗 😆

Александр Априщенко

Это серьёзно, но такого знания никому не пожелаю.....)))

Галина Бутусова

Вот именно вы мне хотите пропеть?Я знаю это уже😔 .

Александр Априщенко

Мы просто разные песни любим.......и ничего другого......)))

Галина Бутусова

Вот именно.

Николай Песоцкий

Есть такое понятие - социальная реабилитация. Но это не развито в России.

Галина Бутусова

Сами поняли что сказали? И кто на это подпишется?

Николай Песоцкий

Вы же сами об этом написали.

Владимир Забродин

У тебястиль как у бывшей сиделицы. По какой статье чалились?

Галина Бутусова

А жизнь ты правильно прожил?Что теперь рассуждаешь?Сволота.

Владимир Забродин

Вот видишь, тебя то я сразу распознал!

Галина Бутусова

Меня трудно,но себя пойми?

Владимир Забродин

Не трудно. Такие люди как ты имеют отметину от дьявола.

Галина Бутусова

А вы поцелуй его?

Виктор Лукиша

смотря кто и за что сидит На Украине президент 2 сидел

Галина Бутусова

А именно?В чёму

Виктор Лукиша

в жизни дорогая

Галина Бутусова

В жизни да.Спасибо вам Дорогой!

Валерий Киселев

Не знаю. Меня пока ещё не привлекали.

Галина Бутусова

От сум и тюрьмы......!

Же
Женя

Вы со многими знакомы лично и давно?

Галина Бутусова

Я сама из тех.

Же
Женя

Вы не правы ,что мы их не заметим. Я брал несколько таких на работу. Их видно очень сильно.

Галина Бутусова

Они к стати ответственны.Но не все.

Же
Женя

Ага ,один даже драться лез. Что то я там не по понятиям сделал.

Галина Бутусова

ГДЕ -220 ИЛИ 380?

Же
Женя

А! Юмор. Уважаю.

Галина Бутусова

Вы считаете?380 это эмор? Или покойник?

Alex Yesa

а кто такие седельцы ?

Галина Бутусова

ти по дурака играем?

Alex Yesa

нет реально не знаю не ваших я

Галина Бутусова

Не ваших,а именно кого? Ты же их не знаешь?Вот прокол позорный!Вот ты тварь.

Alex Yesa

Не ,,ты реально не адекватна я простой вопрос задал ,,,ладно как скажещь

Галина Бутусова

а я много могу сказать.....!

Сергей Щербаков

🌹 😉 ✌️

Галина Бутусова

А я бы лучше послушала песню из фильма Опасные друзья:У беды глаза зелёные. И то приятнее...!

Галина Бутусова

Спасибо,за неоткрываемый ответ...!👍😁

Галина Бутусова

И вам всего.👍😁

Ибрагим

такой же.

Ибрагим

не против!💋

Галина Бутусова

да но души против.

Ибрагим

ужас

Валентин Чистяков

есть и наглые нахалы; им ссы в глаза для них это божья роса!!!!!!!!!

Ибрагим

бывает

Nikola Mahkov

нечем--

Ибрагим

🌹