Виктория Коренева

Что бы вы подарили девушке на первое свидание?

Ответы
Алексей Малахов

Я подарил букет красных гладиолусов с себя размером. Она вроде как обрадовалась. Прошлись немного. Я чувствую что с таким деревом ей неудобно. Я ей говорю если тебе с цветами неудобно -поставь в урну, я не обижусь. Мне главное чтоб тебе было хорошо...

Владон Разгильдяй

я точно хз ну наверное букет цветов красивых)У меня никогда этого не было поэтому я хз ))Ответил наобум))

Алексей Иванов

Если тебе не нравится парень,то и на свидание не ходи.Но коль пошла,то и тоже думай что подарить парню.

Виктория Коренева

внимание послушать.посмотреть и не забыть сказать спасибо и все

Алексей Иванов

Опять же спасибо сказать......парень тебе будет говорить не ты

Николай

Первое свидание логично начинать с цветов а вот что потом.... Аля улю! Что любите? )))

Виктория Коренева

долго встречаться. чтоб понять косяки мужчины или его лучшие качества

Николай Серегин

я подарил мороженое,но съел ее яблоко,до сих пор это яблоко вспоминает))))

Виктория Коренева

В смысле она злопамятная оказалась?

Николай Серегин

Да нет,просто подшучивает,незлобно)))

Виктория Коренева

Это бывает,может она в год обезьяны родилась.они любят поглумиться над людьми

Николай Серегин

вот вы какая,недоверчивая....Не глумиться она и не осуждает,просто это стало семейным анекдотом

Виктория Коренева

значит у вас так!главное,что вы счастливы!

Виктория Коренева

молодцы!Поздравляю!Любви вам и счастья!

Наталья Копысова

мне муж ничего не дарил на первое свидание. мы просто гуляли по лесу

Виктория Коренева

если будущий муж тогда еще.то я хотела белой сирени и сказала ему. ходил по поселку и искал ее.редкая. таки нашел. А сейчас. я давно не в браке. мужчины конечно дарят цветы.букетами.да и на работе букеты дарят 3 раза в год

Наталья Копысова

вы счастливая. Букеты. мне их не дарят. я сама себе нарвала полевых цветов. По полю гуляла и было чувство, будто в детство вернулась))

Ксандр Кейдж

Мы гуляли целый день потом по ужинали и я отвез её домой все ничего

Виктория Коренева

здорово.вы же с девушкой познакомились. а не с шлюхой.это две юольшие разницы

Ксандр Кейдж

Цветы я подарил когда мы прожили год совместной жизни

Виктория Коренева

капец.как она выдержала такое отношение к себе?я бы сбежала раньше,или раньше бы букетов цветов натаскала домой!Здесь или мужчина тупой или жадный.одно из двух

Ксандр Кейдж

Вообще-то если хочешь ходи пешком а ей машину через месяц подарил и дом купил и дерево посадил плохо что ли

Ксандр Кейдж

Я 3 года ухаживал если что и ездили вместе но я и не настаивал шибко мне нравилось проводить с ней вечера

Владимир Лебедев

Я своей будущей жене подарил мотошлем и мы катались на мотоцикле.

Виктория Коренева

прикольно.она вам понравилась.если до сих пор вместе!молодцы!

Владимир Лебедев

Конечно, понравилась. Так и катаемся.

Владимир Лебедев

"...и никуда от неё не деться..."

Сергей Калмык

Цветы и безделушек которая ей понравится вовремя прогулки

Сергей Калмык

Я не парю ь, каждый месяц новые, просто, есть дети от первого брака

Виктория Коренева

понятно.вы несерьезный.трали вали

Сергей Калмык

Нет просто я не собираюсь заводить вторую семью,

Виктория Коренева

тогда ищите легкодоступных девиц.Хотя и это опасно.уже доказали.что презервативы не защищают.Вот открытие то,зато помогают предохраняться

Сергей Калмык

Согласен, но я решил просто погулять, на пеньсии пойду в круиз вокруг свет и буду рыбачить с лайнера, а сыновья дело продолжат

И*
Июлька ********

Я бы хотела ,чтобы мне подарили романтический букет роз

Ок
Окей

Спрошу её друзей чего любит она .с мужчиной тоже самое

Ок
Окей

Интеллигент это всегда бюджетник,он даже за повышение зарплаты не выйдет на баррикады(( скукота и беднота((( зависимый!(((

Виктория Коренева

неужели? а если за квартиру нужно платить и кормить детей?Здесь не до принципов.дорогуша...

Ок
Окей

Верно !всем нужно платить !!и только интеллигент будет терпеть давление государства на него((( и никогда не будет либералом(( это печально

Виктория Коренева

да!Не грустите.будет и на вашей улице праздник!..

Ок
Окей

У либералов всегда праздник !они вне режимов живут !

Ни
Николай

Цветы и коробку конфет(люблю их,знаю,что поделится)

Виктория Коренева

ну вы и пройдоха.Я бы не поделилась на первом свидании ни за что!

День Сурка

костюм клоуна 🖼

Никифоров Валерий

На первом можно букетиком цветов отделаться ...

Виктория Коренева

можно.но таким подороже и покрасивее. можно в кафешечку сводить

Никифоров Валерий

Это как часть программы , а букет , как подарок , глупо пытаться подарить золото или духи , может не правильно понять

Мирослав Иванов

Ничего, пусть сама принесет что хочет.

Владимир Коченов

справочку из всех больниц что здоров.

Виктория Коренева

какой смысл торопить события. вы так отпугнете девушку

Владимир Коченов

а лучше ее обмануть?разбудить в ней чувства и жениться а потом выясняется что он неспособен ни на что или контуженный какой.

Виктория Коренева

а чувства как же?или вам без разницы...

Владимир Коченов

Рождать больных детей придется женщине и тащить на себе еще больного мужа .Конечно есть исключения но это не так часто бывает

Виктория Коренева

ну вы и намечтали.свидание всего первое,а вы уже детей нарожали...

Валерик

Романтический ужин при свечах🌷💋

Федор Радецкий

Если понравится, надежду на второе!

Федор Радецкий

Вы стараетесь меня не понять или...? Кто ходит на первое свидание без цветов? Или у вас таких свиданий не было?

Виктория Коренева

нет.мне такие не попадались

Федор Радецкий

К чему тогда лишние разговоры. Значит я ответил на ваш главный вопрос!

Виктория Коренева

вы недружелюбный!Вас мало любили в детстве?

Федор Радецкий

Читайте все ответы здесь https://www.proza.ru/avtor/pcorpheus

Валентин Сватковский

Одну очень большую и красивую розу.

Валентин Сватковский

Одна роза смотрится очень классно,букет тоже здорово,но кайф не в количестве.

Валентин Сватковский

Букет я бы подарил уже любимой жене,там положение обязывает.)))

Виктория Коренева

а зачем вам на свидание тогда?

Валентин Сватковский

Как Вы интересно все разворачиваете...Вы задали вопрос,я ответил.)

Я Ждал Тебя

подарил книгу об нравственности

Виктория Коренева

нет. просто наблюдательна и принципиальна. чай не первый год живу.Знаете.я бы ничего не делала для того,кто никто мне.зто все почти для мужа..Чувствуете разницу?

Я Ждал Тебя

почему же ты одинока Вика )я не говорю на вы,все мы простые ,просто кто то забыл это ))

Виктория Коренева

Я не одинока.Я принимаю ухаживания мужчин,но не тороплюсь.не верю.знаете ли в гражданские браки.в законном пожила

Я Ждал Тебя

гражданский брак - это простое сожительство

Виктория Коренева

точно. и ничего более. разрушение женщины.она портится в таких отношениях.протухает..