Гордеев Слава

Будь у нас искусство беседы на более высоком уровне, прирост населения был бы значительно ниже.

Ответы
Nina Malkova

Не думаю что "поболтав" красиво, оратор не захочет секс! Общаться людям необходимо .также как в койку лечь ! Суть человеческая такова , и всё это зовётся жизнь ! А сколько уж прибавится народу ?! К статистике, пожалуй, обратись!

Лю
Людмила

Я думаю это не от беседы зависит,скорее сейчас денежные поощрения за рождение второго ребёнка,земельный участок за третьего.Люди хотят как то выживать,грустно но правда.

•°•akiko Mio•°•

А уровень разводов или несчастных людей стал ниже . Ибо общение помогает узновать друг друга

Валентина Лунина

Попытка казаться интеллектуальным у Вас провалилась

Р*
Резеда ***********

У нас и менталитет был бы на высоком уровне полюбому

Тамара Козяр

Не согласно - одно,другому не мешает.

Надежда Темнякова

не буду спорить,а даже и соглашусь!

Ирина Волкова

с какой стороны посмотреть

Ell ;)

У всех свое мнение есть.

Ксюша

Возможно но не совсем

Гордеев Слава

Конечно. Всё от собеседников зависит.

Ксюша

Думаю да

Светлана Устинова

Возможно Вы и правы

Светлана Александровна

полная ерунда...

Наталия Кадацкая

Абракадабра.....

Станислав Малый

однозначно да

Зауре Мусабалинова

поясните...

Лариса К

согласна

Лариса К

так, в основном, кто приращивает население? Из этого: на планете 10 % нормальных людей. остальные -шизофреники!

Гордеев Слава

Судя по РФ и СНГ - так и есть.

Ангел L

ОТНЮДЬ..

Лера Тузакова

наверно

Лида Ф

не знаю

Арина Поспелова

врят ли