Элвис-2

Современный потребитель платит всё в меньшей степени за товар или услугу – покупая в первую очередь прирост своей самооценки. Уважение покупает – а больше самоуважение, потому что другим-то на него в высшей мере наплевать, у них своих забот хватает????

Ответы
Александр Петров

так покупайте просто товар

Александр Петров

оогого... Вы по русски шепните... чего хотели то? а тот как то мутняк

Элвис-2

я хотел раскрутить других на оценки жизни

Александр Петров

.... продолжим.... мммм... "оценки жизни"..... только давайте по.... "удобоваримому"..... я ж тож могу закрутить и никто ничего не поймет... типа... человек в принципе не существует... есть матрица... все мы бедолажки... пиксели... блин, а какая же ПРОГРАМА ?

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Александр Петров

это.... капитуляция? грустно.... пока пока...

Любовь Сабитова

Не думала об этом.

Татьяна Алексеева

да

Элвис-2

🤞 😀 🌽

Татьяна Алексеева

спасибо

Людмила Ваулина

!!!!