Михаил Бондарь

Общее число заразившихся инфекцией за все время пандемии в стране, по данным на 23 января 2022 года, увеличилось до 11 108 191 человека. Наибольшее число новых заражений зарегистрировали в Москве - там за день прирост составил 17 528 пациентов.то есть за день 23 января 2022-17500 человек заразились в москве.после разрыва всех отношений с западным сообществом...сегодня......08.06.2022-В Москве зафиксировано 290 случаев коронавируса за сутки(17528 :290=60 раз)в 60 раз число заразившихся уменьшилось....как так ???

–2
Ответы
Михаил Гехт

Посмотри графики числа случаев, они в открытом доступе. При появлении омикрона сразу сказали: если вслед не придёт штамм с тяжёлым протеканием, то эпидемия станет незаметной. Большинство случаев бессимптомные, их и не заметят, а иммунитет растёт

Ирина

а кого же тогда лечили в переполненных больницах и кто умирал пачками,

Михаил Бондарь

получается что вроде как масочный режим сняли...перестали регистрировать заразившихся...и вообще...на людей рукой махнули...

Ирина

Другие проблемы вышли на первый план

Михаил Бондарь

проблемы у нас одни и те же...с кем встречается пугачева ??куда пропал галкин ??будет ли выходить дом-2...??обнуление всех счетов россиян...т.к.нашим людям деньги не нужны..сбор пожертвований для больного мальчика-ему нужна операция за 100000000 $$$$...

Ирина

Сейчас, по-моему, основная проблема- военная операция, которая всех волнует и угнетает. До Пугачевой с Галкиным мне лично никакого дела. А уж тем более,Дом-2 - для меня всегда был маразмом. Куда важнее, находясь на пенсии ,найти оплачиваемую работу, чтобы не думать, хватит ли пенсии на самое необходимое. И так у многих...

Звезда Очей Твоих

Что тебя удивляет? Про иммунитет слышал что-нибудь?

Ан
Анна

Но народ действительно болел и много умирало🤔

Михаил Бондарь

сейчас все то же самое примерно..

Ро
Роксана

про коронавирус сейчас уже никому не интересно

Z-Мимокрокодил-V

Я всегда знал, что вся зараза идёт с западла.

Михаил Бондарь

но молчали все..власти...сарафанное радио...телевидение...делали вид что само по себе зараза появилась...

С К.

Иммунитет выработался у народа!

Ир
Ирина

Путлер вылечил🖼

Дмитрий Каракозиди

Санкции на вирус.

Вл
Владимир

медицина хорошая

Инопланетянка.

Разве это плохо?

Не
Непоколебимый

Афера мирового масштаба. По приказу началась, по приказу закончилась. Все на совести врачей продажных

Ал
Александр

нас зомбируют

Максим Jw

Голословие.

Михаил Бондарь

я сам придумал...открой новости....