Ма
Марс

грузия решила посидеть на двух стульях а хватит седалища ?

Ответы
Vik I Am

Не Грузия..!
А правительство, Грузии..!!
Народ, всегда идёт..прицепом.✨🤔

Ма
Марс

да плевать на их страшилки если честно уже ..сколько тут людей погибло под каждой кочкой не счесть ..одним меньше другим больше .. главное достичь результата в итоге ..пока что все идет по плану а смерть дело такое что может и машина сбить ..

Vik I Am

Самая глупость..лезть! На рожон..Задача не умереть! А выжить..сохранив, достоинство..
Смута..грядет.
И разумные слова..будут, цениться..выше золота!
Это то..что сейчас..за черепки, почитают..🔥

Vik I Am

И кстати..! Я бы..не пренебрег, подобной информацией..

Vik I Am

Я не про твою) позицию..
Я ее, до себя..)) отметил, давно..✨👍
Как это, говориться..просты как голуби..и мудрыми как змеи..!!)
Все, уже обозначил выше..чтобы упредить.
Самое главное..не бежать! Навстречу паровоза..
А упреждать, тех..кто в составе..
Остальное, дело рук! Самих..утопающих.

Ма
Марс

пока в полной темноте горит хоть самый малый луч света для тех кто ищет выход понятно им направление куда идти ..

Эвелина

Опаньки ,что это значит ? Грузины у нас воюют

Ма
Марс

даже еленскому вильнуть не дадим в сторону

Эвелина

А он и не собирается вилять

Ма
Марс

есть посторонние шумы в подвеске

Эвелина

Пусть говорят ,не верь

Ма
Марс

главное что щенок вырос которого я подарил и теперь это пес войны настоящий боец Армия Украины готов к более сложным задачам .