Вл
Владимир

От меня ушёл носок, а потом ушел второй, а потом ушла жена, но зато носки нашлись.🤣 Как? мои фантазии.

Ответы
Никифоров Валерий

Ну и жена вернется , погуляет и домой , а носки . да носки потеряются.

Вл
Владимир

Это не проблема, купим вместе и всё будет пучком!🙂👌

Ро
Роксана

...а я под кроватью мужские трусы нашел, а размер не мой...

Natali Ник.

такой бред только носки и выдержат...

Надежда Железняк

Интересные фантазии у вас Владимир

Серафима

Песенка бы получилась неплохая😁

Серафима

Теперь сами будете следить за своими носками

Вл
Владимир

Они за мной.

Серафима

😁 так-то

Вл
Владимир

Прогулка по морю?

Серафима

Носки тоже с Вами?

Натка М_Мак

Вам их жена нашла, а вы ее «ушли»

Вл
Владимир

Спасибо за информацию....🤣 Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.... С праздником Вас! Пятница День души!🤣👍🍻🙂🌹

Кулебяк Кулебяков

Жена ушла, но я не расстроился, купил байк, купил новую квартиру, переспал с соседкой... теперь сижу и думаю что делать когда с работы вернётся жена.

Натка М_Мак

Шустрила🤣

Нурия Шагабиева

Будете теперь жить с носками.

Alisa Warshavsky

А жена пошла покупать новые?!

Alisa Warshavsky

Вы хотите позвонить?! Или мне кому то в здесь позвонить? Вы совсем меня запутали!....

Вл
Владимир

Вам в Америку.

Alisa Warshavsky

Мне?! Да! Позвоните! По Viber, Telegram, Facebook.... +1(929)262-9631

Alisa Warshavsky

Было бы здорово снова пообщаться с Россией!!!

Маша Ерёмина

🤣😂