Татьяна

люди которые имеют несколько браков просто очень влюбчивые?

Ответы
Марина Попова

Просто неуживчивые, не умеющие идти на компромиссы, неумеющие уступать, слушать и слышать, эгоисты. И много чего еще.

Марина Попова

Это моё мнение, и оно не единственно верное)

Rita

Не обязательно,один из таких браков можно назвать приспособленческим.

Алла Аа

Попробуй пойми таких людей с неутомимой жаждой трепать свой паспорт.

Алексей Шутов

Даже не знаю,что и сказать на это?Может просто не везёт избранницей?

Алексей Шутов

Три брака рожают и уходят!

Алексей Шутов

Спасибо первую сам выставил как она мне Сифон принесла!

Изя Поцман

Или получают удовольствие, когда ручка грабель лупит промеж глаз....

Он

Возможно ищут нужный вариант.У меня второй брак,я че искал,-нашёл.

Лариса Вараксина

Нет им плохо и ищут а вдруг этот брак окажется лучше По себе знаю

Лариса Вараксина

Да это так

Лариса Вараксина

Не разрешал одеваться нормально и если я опоздала на автобус городской а они золили через 15 мин то дома был скандал где ты была Узодя на работу закрывал меня на ключи и тд

Лариса Вараксина

Да тихий в другой любил выпить и для него самая большая была радость если мы сыном приходили к нему на работу в день получки и тогда покупали что нужно ему бутылочку сыну полакомится и все счастливые шли домой

Лариса Вараксина

Нет это было самое счастливое время но Он ушёл в мир иной когда сын был ещо маленький ходил в школу

Пивоварова Ирина

Вы полагаете, что те, которые в одном браке - не влюбляются?

Пивоварова Ирина

Просто те, которые имеют несколько браков более честные и порядочные

Зи
Зина

Или глубоко несчастны,приняв увлечение за любовь.

Скорпион Иванович

Нет, это романтики, пока "Венеру" не приобрели!

Скорпион Иванович

А как ею обзаведутся- будут друг друга винить и бранить!

Са
Сава

Нет! Они однолюбы!!!! Кого видят того и любят!!

Татьяна

какие же это однолюбы?многолюбы!

Са
Сава

Он может видеть одну партнершу или партнера! А значит однолюб.

Татьяна

чередование как калейдоскоп

Са
Сава

Забыли. Одним словом кобель он! И не будем гадать

ДА
Дмитрий Аверченко

да нет, это те, до кого сразу не доходит.

ДА
Дмитрий Аверченко

"как все-таки правильно выбрать свою половинку"

ДА
Дмитрий Аверченко

если б я знал 😞 меня на второй виток тянет, например. Что характерно, жили с девушкой года 2 чи 3. Так я и с предыдущей жил не меньше - а как женились так и скатились до развода.

ДА
Дмитрий Аверченко

а что самое характерное - моя текущая подруга против брака. я хз, мб у нее паранойя как, мол например я на ее хату претендую или еще какие тараканы.

ДА
Дмитрий Аверченко

да и ладно. во всем остальном (ну почти) - она меня устраивает. а фигурой так просто умиляет 😵

Лева Правая

не заню. думаю-распущенные и нелюбящие

Марина Цитко

Просто порядочные-со всеми по порядку.

Василий Галемский

СКОРЕЕ НЕПРОРАБОТАВШИЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Св
Светлана_Светлана

Верно, и честные, переспали - женятся!

Владмир

А если влюбился, то сразу женился?

Владмир

Спешат мужчины, ох спешат.

Владмир

Женщины - совсем другое дело. Для них важен статус.

Зоя Овосиенко

Плоховато думающие, по-моему...

Александр Демидов

Зоя, а у вас сколько было браков?

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что перед таким ответственным шагом как "брак" всегда есть возможность ПОДУМАТЬ...

Александр Демидов

Да. Но не у всех есть... "чем".🤷‍♂️

Александр Демидов

Увы... я тоже из них... из "плоховато думающих".🤔

Татьяна

есть везение и есть невезение

Зоя Овосиенко

Элемент "везения" тоже имеет, конечно, место быть...

Владимир Гордейчик

.. не а .. не везучие ..🙂

Николай

Они просто непонятливые

Николай

Ммм...так у вас тоже не первый брак?))

Николай

Ну и не заморачивайтесь,раз не понятно))

Николай

Думают,что что изменится в другом браке...а оно всё то же самое..за редкими исключениями..