Владимир

Хочу дать совет. Сайт так устроен,что нам приходят вопросы от ограниченного количества, обычно одних и тех же людей. Поэтому тех кто вам не интересен,полезно отправлять в чёрный список и тогда вопросы от них приходить уже не будут, и появятся новые люди.

Ответы
Сания Абдрашитова

Думаю, что можно обойтись без ЧС. Просто не отвечайте на вопросы, которые вам не нравятся, а если не нравится чей-то ответ - удалите его и все. Получите два в одном - не обидите человека, ведь вам тоже не доставило бы удовольствие оказаться в ЧС. И избавитесь от неугодного собеседника.

Анатолий Гришков

Я лично против! Никогда и ни где, и ни кого не баню и не отправляю в черный список! В таком чуде цивализации, как интернет, все имеют одинаковое право голоса. Я за то, чтобы все пользователи регистрировались в и-те официально по паспорту. Грязи было бы в разы меньше!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО ЗА СОВЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Елена Таланова

Я так и делаю. Но приходят вопросы на которые я уже отвечала. И которые ч пропускала, тоже повторяются, даже в течение 2-х минут.ЧС ширится, а толку?...

Григорий

которых снова в чс-может и все перемешаться-неумные возьмут и почистят умных в ЧС- это не выход и глупо-кто определит где глупость а где умность

Alla Lakina

а что у вас всех только в черный список отправлять у вас чтото не впорядке с головои я думаю только о черном списке реч😀😂😜

Ирина Гринькова

Можно просто не приятных товарищей игнорировать. Может они кому то и нравятся, не нам судить, каждый со своими проблемами..

Вера Мандрыгина

Надо попробовать,а с другой стороны, вдруг новые ещё хуже будут, к этим мы как то привыкли,можно сказать сроднились 😃

Владимир

К мусору не привыкнешь. Его надо из дома вон.

Вера Мандрыгина

Попробую начать с вас)))))Как вам?

Владимир

не против.

Вера Мандрыгина

Ладно, шучу))))

Владимир

А я Вас удалю. Не представляете интереса.

Лю
Любушка

правильно вы говорите...другой раз читаешь....такую чушь пишут ...думаешь явно не головой а.... думают.....😀😋😘

Ботагоз Майлыбаева

Но иногда те же люди с тупыми вопросами высылают не очень тупые. И тогда жаль терять интересного собеседника😎

Владимир

мне не жаль,нас тут миллионы

Ботагоз Майлыбаева

А шлют вопросы одни и те же

Владимир

так удаляйте и будут другие

Ro
Rock👑Si

А вам не все равно? Хочет человек задавать вопросы, пусть.И новый станет старым😀опять же вы будете недовольны

Владимир

Если было б все равно,люди лаза

Владимир

Люди лазали б а окно.

Инна Полищук

если вы несколько раз пропустите, то не будут приходить,в основном по интересам приходят,а чс это крайняя мера

Анна Долинина

Спасибо. Но, если честно, я вообще не смотрю на автора - вижу только вопрос. Интересно - отвечаю, нет - пропускаю

Микола Ульянов

А не жестоко? Может со временем они поумнеют и освоятся.Может это от недостатка общения или стеснительности?

Макс Антонов

Почитаешь все вопросы некоторых -они или гонят пургу или ведут опрос-где,когда, сколько раз и в каких позах.

Ярослав Мастерок

Володя вы что ? Меня в бан ? я тут многих не устраиваю но это моё мнение и не которые и не против по общаться.

Владимир

Вопрос чяитал ?

Тамара Нелаева

Если мне вопрос не нравится , или не понятен я на него не отвечаю. Может следующий вопрос будет интересен.

Ирина

По-моему народу здесь более,чем достаточно) Интересных собеседников мало....А вопросы можно пропускать

Валерий Васильевич Черняев

Понял, Владимир! Действительно, есть невероятно глупые вопросы, которые явно высасываются из пальца...

Татьяна

Идиот. Ты зачем сюда пришел: негатив свой принес? Сам иди в ЧС ко всем пользователям и молчи в тряпочку.

Владимир

А ты фото вставь ! Безликие тут, бесправны !