Тата

Когда шпротам отрезают головы? До того, как они попадают в банку или после?

Ответы
Леонид Шестаков

с головой вынимают и внутренности....такая технология чистки шпрота....до копчения и заливки прованским маслом....шпрот мелкая рыба, типа тюльки, кильки, хамсы, ставридки, окуня, салаки, но отличающаяся от перечисленных более нежной конституцией...черноморский шпрот очень вкусный, вкуснее балтийского, иногда, но в улове чаще всего попадается весь перечисленный состав, включая мелкую пикшу, и трудно отделять в промышленных масштабах...но в Керчи шпроты изготавливают....

Тата

СПАСИБО ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ ЛЕКЦИЮ

Виктор Хоменко

когда-то, со мной поделились интересными исследованиями. где выяснили, что, в одной банке со шпротами, находится годовой запас канцерогенов, на что организм условно способен реагировать, но при условии, потребления содержимого, как раз, равными частями все 365 дней, моя любовь к данным видам консервированных деликатесов исчерпалась полностью!...

Андрей Мацнев

Здрасьте! Как вчера родились! Длинный конвейер, по обеим сторонам две шеренги головооткусывателей с разным диаметром рта. Профессия трудная, но высокооплачиваемая. В Прибалтике целые семейные династии есть.

Тата

Браво!!! Лучший ответ месяца! Удостаиваетесь Золотой Звезды из отечественной меди за смекалку и чувство юмора!

Андрей Мацнев

Какой юмор? Сам три сезона отстоял. До сих пор, как кильку вижу, зубами непроизвольно клацать начинаю. Мышечная память, мать её...

Тата

Спасибо , Андрюша! Ржу не могу остановиться.

David Shoumacher

Головы не отрезают, это упаковщики их откусывают. Потому что есть хочется.

Тата

Спасибо! Это лучший ответ

David Shoumacher

Приятного аппетита.

Олег Кочетков

насущный вопрос не где головы отрезают. а почему кишки не вытаскивают

Тата

О. Точно

Валерий Свиридов

Их закрывают в банку живыми и там они отгрызают друг другу головы .

Тата

Хи-хи..

Ринат

Рыбы кладут с головой, а там они с голодухи отгрызают их друг другу

Вежливый Снайпер

Из серии "Я Вам ща расскажу, кто под землёй морковку красит!"

Тата

Ага, хи-хи

Аскар Абдулов

нет до того пока они появляются на свет одним словом-шпроты

Александр Таран

Их уже ловят без головы . Рыба с головой в сеть не пойдет . )))

Тата

Клас! А я то думаю... Спасибо, это точно

Левин Василий

Как хвостом начинает махать гелеотина падает на голову

Левин Василий

Вот колобок памперсы ему надень ато от смеха надудонет

Тата

Щас сбегаю куплю. Спасибо за совет.

Левин Василий

Татьян я от тебя стал пьян

Тата

А я, а я вся тут ликую! То пошучу, то поспрошу я. От чувства юмора балдею и Вас расшевелить умею.

Левин Василий

Ой как я рад что приобрёл такую я жаждую общения с тобой и прям сейчас станцую

Алексей Дудников

Ещё в море специальная рыба-робот головы откусывает.

Кот Колбасоход

голову растворяются в том гуане, который оно залито

Z-Мимокрокодил-V

Да у них и голов-то никогда не было! Это же приболты!

Пан Стефа́н

Наверно до того. Как им в банке-то отрежешь. 😊😊

Юрий Прытков

У шпрот нет голов. Она есть у балтийской кильки!😋

Тата

угу

Барон Де Гофмансталь

А они без голов? Я и внимания никогда не обращал)))

Cакурова Людмила

В некоторых банках попадаются с головами

Михаил Факиршаев

Самцы попадаются чаще.

Виктор Лукиша

до того если с головами они будут горчить

Александр

Я ДУМАЛ ШПРОТЫ ОНИ ВООБЩЕ БЕЗ ГОЛОВ