Вл
Владимир

Важна не длина выходных,а умение ими пользоваться.

Ответы
Лю
Людмила

Это безусловно! И каждой минутой нужно уметь пользоваться!!!))) А я вот торчу здесь ....но такие милые люди и говорят умными фразами .... интересно же!)))

Тамара Табакаева

Да у нас в России ,только и делов ,что праздники за праздниками и работать-то некогда ,только вот на какие шиши отдыхать по столько дней ?

Михаил Киранов

Неважно, что у тебя есть, важно как ты умеешь этим пользоваться.
Также и с длиной выходных.

Людмила Климашина

Очень верная мысль. Только слово "длина" было бы правильно заменить на "продолжительность"

Вл
Владимир

Если бы не было правкой подобного вопроса о другом.

Ал
Алексей

Опять же если умение пользоваться присутствует, то и длина лишней ведь не будет?

Ал
Алексей

я про лишнюю длину, она кстати и поможет скоротать лишнее время если что

Михаил Тымчук

Правильно! Дай дураку хрен стеклянный, так сломает и осколками порежется...

Валентина Шадрина

Ну не скажите. Сколько бы выходных не было, одного дня всегда не хватает. (

Галина Алекс.

Можно продолжу? Чтобы не было мучительно больно в понедельник.

Вл
Владимир

И во вторник,и в последующие дни.

Галина Алекс.

Ну это уже по загруженности в выходные.

Na
Natalia

Пусть лучше будет стыдно потом, чем скучно на выходных...

Na
Natalia

Очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Лариса Ларина

это точно...можно бездарно проваляться на диване...😉

Наиля Куприянова

только если залезешь в интернет,время пропадает

Наиля Куприянова

я имею в виду крышу сорвёт от любви и счастья!

Наиля Куприянова

от этого настроение падает,но крышу не срывает,это я про себя,хотя конечно встречаются не адекватные люди,но с такими лучше не связываться

Наиля Куприянова

это что комплимент? или наоборот?

Вл
Владимир

В самом деле интересная и откровенная.

Aleksandr Tarnovsky

И отчего это в Библии нет таких понятий?!.. )))

Aleksandr Tarnovsky

Вы первый дописывать станете? ))

Aleksandr Tarnovsky

Значит и вопрос ваш без надобности! ))

Мari Я

по разному бывает...но выходные это хорошо...

Елена Куприянова

Ага! Блинчики-огород-пельмешки-баня-отпад!

Вл
Владимир

Отпад можно исключить.)))))))

Елена Куприянова

Почему? отпад-когда подошел к кровати и не помнишь, коснулся ли головой подушки перед засыпанием!

Ольга

Это точео,солидарна.🤝🤝🤝

Ек
Екатерина

умение пользоваться важнее длины

Марина

Золотые слова, дорогой товарищ!!!!

Марина

😘 Спать хочу.... К чему бы?

Марина

Да прям... Сегодня не с чего - стирала машика, я только плиту помыла)

Дядя Миша

Вот у плиты и сказалось состояние.

Марина

Да 9 вечера, а я сплю реально на ходу...

Толя Попов

и....умение с них...выйти...здоровым

Серьёзный Такой ...

ну ты вааще странно спрашиваешь

Александр Вяткин

Безусловно.Как пользуетесь?

Александр Вяткин

Искромётный,ни с чем несравнимый юмор.Максимум,что вы смогли прочитать - это пару страниц.А впрочем....я не настаиваю.

Светлана Ахмедова

Не поверите...прочитала....сама героиня бесила...да и стиль писателя....странный

Александр Вяткин

А что вообще вам нравится?

Светлана Ахмедова

Я же писала, что ничего .. .я не так плохо ( скучно) живу, чтобы зачитываться такими произведениями..

Светлана Ахмедова

Простите....вот такая я прямолинейная.