Екатерина

Можно ли простить мужчине его измену?

Ответы
В)
Владимир )))

Измена близкого -парня,девушки,женщины,мужчины-это удар.Последствия зависят-кто нанес удар,кому, и как.Курортный роман-одно,жить на две семьи-другое.Бывает случайная слабость после вечеринки,а другое-поиск с кем бы перепи*нуться.А дальше?Для кого то царапина-кровь не остановить-смерть,а кто то оставшись без рук,без ног-живет,улыбается.Кто то терпит измены второй половины всю жизнь,а кто то...скажет добрая душа,что твой то до сих пор любит одноклассницу,все 40 лет.и кирдык,жизнь перевернулась,как лодка в море

Екатерина

Ну, мой парень сходил налево к бывшей. Очень обидно

В)
Владимир )))

После смены едешь на троллейбусе,потом на трамвае,на остановке встречает жена с ребенком на руках.Обвиняет,что приехал на 15 минут позже,т.к изменяю.Как может в голове уложиться,что муж за эти 15 минут успел сгонять к кому то,перепихнуться,и домой.Очень обидно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

одну -?? смотря какой возраст -!! с 18=25 лет - еще можно ...понять и простить )))- а после по ситуации -- а вот вообще измена это уже неспособность вести с любимым ( своей женой \невестой0))- взаимные отношения - ну хочешь другую-взял и ушел - поматросил и трахай другую - ложь и лицемерия зачем !!

Николай Александрович

Должно!Вот не надо усложнять мужчинам жизнь!Тем более сейчас.Чемпионат Европы по футболу,нервы горят,деньги исчезают,вирус тут как тут и вы еще со своими глупыми заморочкам здрасьте-не ждали!Короче на колени и просите прощения,все!За всё!

Екатерина

Вы больной?

Николай Александрович

Ответ неверный!

Олег Беженарь

Каждый должен для себя лично решать ... Повод для как минимум ссоры конечно уже есть , но любая ссора это отстаивание своей точки зрения и уже перед её началом инициатор должен понимать к чему он стремится и к чему приведет ... Как-то так...

Elchin Tehmezov

Возможно исключение если против своей воли. Женщина может напоит мужчину подсыпав что та в кофе и т.п. на пример в какой то компание. А вообще в Японии если муж изменяет, жена просто подаёт на суд женщину с которой изменил муж.

Приходящий

Простить можно,но есть один момент. Вдруг этот мужчина будет пользоваться этим моментом. Я как мужчина не давал бы таких моментов. Так что это ваша жизнь, семья. Послобления на моём опыте не приводят ни к чему хорошему.

Приходящий

Спасибо за милый смайлик, самое интересное что так думать меня научили мои родители и конечно бабушки и дедушки.

Екатерина

Я на распутье

Приходящий

Не волнуйтесь, это наверное только начало!😇

Si
Sirena

Не стоит прощать эта боль у тебя будет жить всегда. Ты не сможешь от нее избавится, будешь постоянно нервничать. Иди смело в перед в новую жизнь, тебя встретится мужчина, для которого ты будешь единственной

Игорь Шепотайлов

Бабья Чушь!!! А если и тот изменит??? Что

Игорь Шепотайлов

Что? Опять снова здорова?? Подумайте хорошенько прежде чем рвать!! Может больше и не будет никого???!

Si
Sirena

Вы так думаете? Рассмешили

Игорь Шепотайлов

Да так и есть!! Это Вы советуете МИФ!!! Пол страны разведенок в поисках новой жизни, только чтобы, может, когда ни будь, если повезет и встретится тот, для которого она будет единственной надо через себя пропустить роту соискателей! Прошакалить в поисках мужа лучшие годы воспитывая в одиночку ребенка и работая на 3х работах!! А результат 50/50%. и больше не будет!

Si
Sirena

Я за всех не отвечаю, есть охотницы, а есть женщины жертвы

Игорь Шепотайлов

Жертвы есть всегда! Но советовать человку такй шаг, это.........!

Игорь Шепотайлов

Мужья изменяют 90% жен, а может и больше!!! Ну и что!?? Дело не в изменах мужа, а в его отношении к семье!!! Ну, пошел он в баню с друзьями, набрали проституток для настроения и что если жена узнала - развод!!! Да это бред!!

Виктор Горинов

Есть заповедь Господа нашего" Не судите .да не судимы будите" Если у мужчины -это просто случай. то это его грех и пусть Бог его судит .а вы простите и забудьте...а если это система.-то расставайтесь!

Рустам Ильясов

Можно но сложно но постараться можно папробовпть если конечно ты его любишь и это у него случилось в первые если тебе мужчина дорог это нужно всегда обсуждать с ним и не выносить мозг ему

Anton Anton

все зависит от вас. я знаю женщин, кто прощали. возможно, это связано с любовью, возможно, некое впоследствии манипулирование - тут у каждого по разному. главное, что вы преследуете...

Василий Стеклов

Чисто женский вопрос. Если Вы можете прожить без этого мужчины - ему нет прощения. Если без него невозможно жить - то о прощении даже думать не будете.

Екатерина

Чисто женский))

Василий Стеклов

Простить или не простить - наверное каждая женщина решает самостоятельно.

Эдуард Чернопятов

Как мужчину, так и женщину можно простить при некоторых условиях. Но нужно уметь в себе это осознать. Простить - значит не упрекать в будущем

Михаил Мишугин

Зависит от вас. Но это - очень плохая ситуация. У англичан есть пословица "Если человек обманул тебя раз - вини его. Обманул второй - вини себя"

Олег Синяев

Как говорят мудрые люди: Измена мужчины-это плевок из окна. Измена женщины-это плевок в окно. От плевка из окна дома грязнее не становится!

Екатерина

Фу

Ярослав Русланович

Можно. Другой вопрос нужно ли? Предавший раз, всегда предаст снова, это аксиома. Просто многие женщины закрывают на это глаза из за детей.

Максим Jw

Теоретически это возможно. Всё зависит от вашего отношения к нему, от уровня интеллекта, от знания фактов и причин измены.

Александр Федянин

Если он может и хочет изменять,обязана,так как сама виновата,но лучшее достижение человечества это развод,врать не надо

Ольга Залознова

Нужно...пусть идёт своей дорогой, жизнь на нём не должна остановится. Но, это только моё мнение...решение, всегда, за Вами!

Екатерина

Спасибо

Михаил Макаров

Можно простить измену только надо знать причину измены а искать причину должны он и она без относительностей

Александр Никушин

Для того чтоб прощать нужно понять была ли она и второе если была то почему. А потом уж решать можно или нет