Екатерина

Можно ли простить мужчине его измену?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Да... если это случилось случайно... если есть регулярная любовница... нет

Сергей Терпугов

Пямож так и измену. Ну гульнул чуток. Вроде бы тренировка на чужом поле.

Сергей Терпугов

Да ладно фууу. Попробовал но вернулся ведь. 🤭

Tolib Ashurov

Нужно прощать. Иногда встречаются очень красивые и не можешь устоят.

Tolib Ashurov

тогда не давай повода изменять тебе.

Скорпион Иванович

Если он с %-ми возвратил бабки, которые вытащил из семейного бюджета!

Коля Чехов

Неважно мужчине или женщине- один раз можно. это мое личное мнение,

Na
Natalia

А почему нет? Только при одном условии: он тоже простит вам измену.

Na
Natalia

😊 тогда решение только за вами. 🙂

Гаррик Аванесян

Измену никому нельзя прощать,без разницы женщина это или мужчина.

Счастливый

НЕТ!!! Никому измену прощать нельзя! Будь то мужчина..то женщина.!

Василий Мисько

На актёров посмотри.Изменяют налево и направо.и всё нормально

Любовь

Тогда готовься к повторным изменам. Когда любят --не изменяют.

Сергей Остёрский

Без подробностей посоветовать трудно. Может - да, может нет.

Александр Максимов

Нужно! Ведь вы ему колялись быть рядом не смотря ни на что?

Александр Максимов

Не клялись?

Алексей Шакуло

Не всякая женщина может переступить через себя и своё Я....

Николай Б

Ваше право, и никто не вправе говорить вам, что вам делать

Не
Несмеяна

Можно и простить. Но он будет всё повторять снова и снова.

Fr
Franck

Нужно, мужчина на самом деле и не изменяет, а увлекается...

Альфахомяк

Если ты страшненькая и полностью от него зависишь то да.

Дэн Люк

а это вопрос для женщин.... как поступишь так тебе и надо )

Тася Гаврик

Можно, но не нужно. Предавший однажды, предаст и дважды...

Qqqq Qqqqq

Вам что жалко или беспокоитесь что может перетрудится?

Екатерина

Вы ели пирог, кто-то отобрал и стал есть, вы будете доедать? Послу чужого рта и рук?

Qqqq Qqqqq

ну хорошо такого гада за борт. Потом Вы знакомитесь и брезгливость не наступает что новый будет уже не раз не мальчиком??