Екатерина

Можно ли простить мужчине его измену?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

А Женщине?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю

Геннадий Ш.

Нужно.

Геннадий Ш.

Чтобы понял с каким сокровищем живёт

Екатерина

Вот если вам изменят, вам будет противно

Геннадий Ш.

Согласен, противно и больно, но!, однажды Вы можете стать перед тем кто должен вас простить, и вам это будет необходимо как воздух

Геннадий Ш.

И всё же подумайте..., вы же любили друг друга, может поборотся за вашу...?

Екатерина

Я не на войне.😉 Перебежчиков не прощаю.

Геннадий Ш.

Ну хорошо, это Ваша жизнь, и Вы сами делаете выбор... 😉

Наше Благородие

С кем?

Наше Благородие

С ее подругой?

Наше Благородие

Такого прощать нельзя!!

Олег Кочетков

Можно

Ма
Майра

Можно

Татьяна

нет

С К.

Да. И сделать спокойно работу над ошибками. Ведь это он ВАМ изменил! Значит с вами, с вашими отношениями что-то не так. Значит нужно спокойно, без оров, нервов, подумать, что не так? И начать потихоньку изменять что-то в себе и в отношениях. А если любви нет, так и стараться не стоит.

Татьяна

просто если изменил раз то это будет повторяться

С К.

Не обязательно. Если работа над ошибками сделана правильно, он всю жизнь будет ей благодарен, что простила. И всё будет хорошо. А если не правильно, то будет без конца.... А это уже прощать нельзя.

Татьяна

на одном разе никто как правило не останавливается

С К.

останавливаются, если женщина всё делает правильно, не с горяча.

Се
Сергей

Да.