Татьяна

если между вами ложь -ни о какой любви не может быть и речи?

Ответы
Михаил Maro

Ни хрена, сдержанность тоже можно назвать ложью, ведь если будешь говорить обо всем что думает голова, то вообще невозможно ни с кем общаться.

Любовь Мацарская

Любовь не терпит недоверия,а ложь это самое большое недоверие!Лучше недосказать,чем соврать...

Т@
Т@Ня

Ложь это своя правда. Кстати, люди иногда вынуждают друг друга лгать

Татьяна

каждый судит по своему опыту и опыту знакомых

Григорий Приходченко

Я так и понял,только опыт у всех разный,порой даже несоизмеримый

Григорий Приходченко

Это не спор,а точки мировоззрения

Григорий Приходченко

Жизнь многогранна,и что бы там не случилось,надо искать точки соприкосновения.

Григорий Приходченко

Ну вот и пришли к консенсусу

No Ne

Может . А вот если сплошь правду рубать , то точно не на долго .

Татьяна

а если попадешься на вранье хоть раз то точно никакой любви не будет а будет только одно недоверие

No Ne

Не доверять и ревновать это разное . А вот упрёки точно разгонят по родным пинатам .

Татьяна

какая разница то ?ревновать вообще бессмысленно и раз повод уже есть для ревности то и смысла нет ,повода нет -тем более глупо

No Ne

Добрая ! Послушаешь и из дома не выходи .

Татьяна

из дома выхожу и буду выходить и наплевать на всех ревнивцев

No Ne

🤭😜🥳👍🤝

Се
Семён

А что так уверенно? Прям, как Малышева на экране зомбоящика...

Се
Семён

Всякое в жизни бывает. Может, я чего и не знаю...

Се
Семён

И опять звучит замечательная самоуверенность.

Се
Семён

Предварительный семантический анализ представленных текстов позволяет сделать вывод: автоор старше среднего возраста, образование среднее, психотип - "теща-знаток". PS: Это не я придумал, программа выдала. Я только четыре фразы загрузил.

Татьяна

мне по фиг что ваша теща выдала

Эл
Элина

💯%....опять же говорят , что не врут только тем кого не любят

Татьяна

Так говоят чтобы оправдать свое вранье

Эл
Элина

Значит рвать отношения после первого же обмана?

Daniel Ilizarov

Нет теряется сначала доверие потом уже гаснет любовь

Анатолий Игнатьев

Если любовь,то о лжи не должно быть и речи. Так точнее

Татьяна

да это так,врет -значит не любит

Max Alabin

что такое ложь? я ложь не терплю по отношению к себе))

Max Alabin

бывает и такое у кого то)) а бывает встретил кого то из прошлого)) разные ситуации могут быть. муж и жен физиология разная тоже. если Вы любите и хотите быть идеальной, Вы должны думать о том,Ю что мужчина Ваш хочет и беречь его, любить, ценить, уважать и тд. Кайф должен быть, а не разборке как в "Дом-2".

Max Alabin

нужно воспитывать девочку правильно, чтобы она была идеальной женой - это мое мнение)) курсы нужно пройти что то типа "лучших жен", уметь петь, танцевать, готовить, вести себя и тд и тп. Никто и никогда такую красотку не оставит. 🙂

Max Alabin

🌹🙂

Max Alabin

моз взрывать тоже не нужно)) девушка должна быть милой, доброй, нежной и тд - все эти вещи нужно прививать девочке))

Max Alabin

мозг в смысле)) ну и мужчин тоже нужно воспитывать))

Скорпион Иванович

Она обидная, если деньги друг от друга прячут!

Кы
Кызыма)

Кто-то и недосказанность за ложь принимает.)

Кы
Кызыма)

Но если говорить всё, то и любви может не остаться)))

Татьяна

кто врет тот точно останется без любви

Александр Цифанский

я ллично не вру в зависимости от некоторых

Александр Цифанский

давай общатся милая)💋

Кактус Горшочкин

о даааа......эт факт........🤨👍

Григорий Приходченко

Согласен! Но бывает ложь во благо...

Кактус Горшочкин

ложь во благо--------------"ложь"--которой нет прощения......👍🤔

Наталья Саломатина

когда ложь не надо общаться это не любовь

Александр Цифанский

а ты можешь ко мне приехать?

Александр Цифанский

ну приедь ко мне устрой мне праздник

Александр Цифанский

почему не хочешь ? .....обьяснни

Александр Цифанский

ну обьяснить то ты же можешь?

Александр Цифанский

с тобой не возможно общатся

Александр Иноземцев

Да и речи без любви уже быть не может....

Эл
Эльвира

Да. Выходит, лжецам недоступна любовь?

Эл
Эльвира

Доступна. Просто они любят неправильно.

Эл
Эльвира

Может, ей нужно учиться терпеть ложь?

Эл
Эльвира

Или да. Разве любовь не должна быть терпелива?

..
...

Да, не ненавижу когда пытаются врать

Ма
Майра

Разочарование разрушит любовь

Ринат Ахмеров

Лучше ложь чем обман любовью.

Гоша Гоша

Естественно, а кто спорит-то!