Ал
Александр

А рентгенолога можно назвать министром внутренних органов?

Ответы
Виктор Журавлев

Можно! У нас в России авиацией руководят люди, которые всё видят, но ни-че-го не понимают. А страной у нас руководит человек, который всё понимает, но ни-че-го не видит! Умом Россию не понять!

Константин Котиков

Майор МВД звонит в скорую - Найден человек без сознания . Наружние органы ? Без повреждений . Внутренние органы ? Так это они вам и звонят 😸

Михаил Гехт

Нет. Инспектор. Он ими не командует, а только проверяет. Министр - это хирург. Он и сократить может, и оптимизировать

Александр Морозов

А уролога и гинеколога и сексолога и проктолога (для женщин) всех вместе - министерством половых органов? 😆😆😆😆

Елена Прекрасная

Не, скорее министр каркасного строительства) он то по костям спец) а вот патологанатома запросто))

Александр Елтышев

Министр руководит ведомством своего министерства, а рентгенолог за органами лишь наблюдает.

Ал
Александр

он прокурор внутренних дел 🙂

Сергей Янков

Назови Его просто, излучатель, со скорым сроком пенсионного возраста ... А ты сразу министр!?))

Александр Евченко

а у меня папа был рентгенологом -глянет на бабушку с мамой и говорит -Явас насквозь вижу

Евгений Менщиков

Наверное, все же, нет. У него чисто надзорные функции. Режет и исправляет хирург. 🤔😉

Та
Татьяна

Министры наделены функциями управления, рентгенологи больше, как наблюдатели😆

Ал
Александр

тогда прокурор внутренних органов

Ал
Александр

тогда прокурор внутренних органов

Та
Татьяна

Возможно.

Лана Лана

Не, он только освещает, а вот что это и как с ними обходится, решают другие врачи

Геннадий Зернов

До министра он не дорос, он простой наблюдатель или свидетель их деятельности.

Z*
Z *Ирина*

навряд ли министр будет рисковать своим здоровьем.. а вот ренгенолог рискует

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣👍👍👍 Браво! С такой точки зрения я его еще не рассматривала

–1
Eлeнa 🇷🇺

спасибо за вопрос

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего сразу министром- то? Может просто уполномоченным по делам…))

Дмитрий Краснов Z

он наблюдатель от министерства здравоохранения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саш, вишь сколько вариантов накидали? Выбирай любой

Ал
Александр

спасибо... приму к сведению 🙂

Александр Вяткин

Сначала сами сведения прими.

Римма Мансурова

Нет. Потому что рентген не всё и не всегда показывает проблему.

Белявская Галина

Скорее исследователем или просветителем..замполитом, короче

Eugen Vass

Можно !
Только бы ещё и медицинское образование бы неплохо !

Юлия 😉

Министрами внутренних органов можно назвать глисты...

Пётр Ермаков

Нет. Уже эту должность занимает генерал Колокольцев...

Ал
Александр

о как!