Галина Мешалкина

Пусть все сбудется, свершится,
Счастьем день ваш озарится,
Пусть минует вязкость скуки,
Пусть шумят удачи вьюги!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь С

Завари мне, Осень, крепкий чай.
Плед на плечи, вечер у порога.
В дом крадётся тихая печаль,
Что ж, подруга, погрустим немного...

Дождь в окно настукивает блюз,
Ветер зацепился где - то в тучах.
Грустный, но блистательный союз,
Дождь и Осень, вечно неразлучны.

Тихо во дворе скрипит качель.
Листья клёна в лужах угасают.
Осени святую колыбель,
Этот вечер ласково качает.

Я окно открою и вдохну,
Терпкий воздух прелого покоя.
Осень дарит время отдохнуть,
И побыть наедине с собою.

Галина Мешалкина

"Зашить бы душу как карман дырявый.
Наполнить с верхом сладкой карамелью.
А мне не нужно ни чинов, ни славы
По горсти всыпать счастья и веселья.
И не терять, не рассевать сквозь дыры.
А раздавать, кому и сколько нужно.
Чтоб не добрался жулик и проныра,
Не признающий ни любви, ни дружбы."Н.Дарованная.

Игорь С

Про душу....как про кувшин...

Николай Костров

Пусть все сбудется, свершится,
Счастьем день ваш озарится,
Пусть минует вязкость скуки,
Пусть шумят удачи вьюги, Что б всегда в карманах здача, Что бы Хлеб был на столе, Всегда звучал, весёлый, звонкий смех . Что б сопутствовал Успех. И здоровье Вас не подводило, Что бы Дети не забывали Приезжали и ВАМ звонили, Пусть как задумаеться, всё сбудеться, !!! -

Галина Мешалкина

Вечера доброго ,Колюнечка и приятного общения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Борменталь. Стэп. Клякса, Клоп. Стил. Кент.Той.

Галина Мешалкина

Ай,прикольно!Спасибо!Особенно Борменталь порадовал!

Николай Костров

Галина , выбор боольшой , но самое главное, что б Пушистику понравилось....

Галина Мешалкина

Самого доброго субботнего денька,Колюнечка!!!!Позитива!!!Чудесного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Aleksa

Доброе утро,Галчонок! Спасибки за пожелания! Жду удачи вьюги...пусть на нашей улице и на твоей...Я тебя обожайкую!🌈🤗😘

Галина Мешалкина

Не теряй.лапулька!!Выйду...глазам отдых надоть...💋

Al
Aleksa

Лана...у самой уже глаза в куче...😜😜😜

Галина Мешалкина

Ага...отдохни маненько!

Al
Aleksa

И где все? Что-то скушШно стало

Галина Мешалкина

Чо где..тута!!!

На
Наталия

Привет Галина!!! Ты опять выходила с сайта? Как ты,дорогая,как здоровья надеюсь у тебя все хорошо.Не пропадай больше.

Галина Мешалкина

ПРиветик,Натусик!!!Ага...так получилось опять...уходила,моя хорошая...я неплохо...ты то как,лапулечка?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Иваненко

Немного грустно. Ветер, вьюга, мороз под тридцать, метёт пурга.. Дороги снегом завалило. Зима вошла в свои права.

Галина Мешалкина

Да...у нас веселее...потому что яркое солнышко...и минус 21...

Николай Костров

С Добрым утром , а может , с Добрым днём, - Здоровья Галина , - - Шедевры Музыки...

Галина Мешалкина

ПРиветик.Колюнечка!!!Рада тебе!!!Постоянно куда пропадает переписка?!Или то что язахожу то с ноута,то с телефона?!КАк ты,солнышко?СПасибо з аизумительную музыку!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Сегодня друг приедет с Таллинна, созвонились .. нам есть о чём поговорить.. )))

Галина Мешалкина

Ой ,как классно!!!Ттак рада за вас!!!💋

Николай Дубинин

...экспромт ...день начался. И мне пора, ответ писать Вам нужно, и домашняя работа заждалась ...наверное,

Галина Мешалкина

Рада вам,Николай!Улыбаюсь...пусть ваш день будет добрым!!!А я полечу вязать...

Станислав Чикунов

Скуки вязкость, путы лени, Хрусты гулкие в колене... Достаются, пусть, врагу! Я за счастьем побегу!

Галина Мешалкина

Замечательные строки от земляка.Спасибо!Дня доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав Чикунов

Доброго! И приятных предстоящих выходных!

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!!Они у меня приятные ,эти два дня по традиции с младшей внучкой! ☺️

Viktor!Просто Viktor..

а еще,чтоб устремленья вас позвали в даль,и когда наступит вечер,дня потери вам не будет жаль...

Arkadii Gurevich

я желаю вам Галина чтобы рядом был мужчина чтобы счастье смог добыть быть любимым и любить

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!!

Виктор Масеев

Пожелаю лишь везенья,
Смеха, чудо-настроенья,
Креатива и веселья,
Из улыбок ожерелья.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Привет! Вот тебе птица счастья 💐 😍 💋

Фердинанд Франц Иосифовович

нафик, я не фетишист

Галина Мешалкина

Сам написал-что твоя любовь!Я старалась ради тебя,через хостинг загружала...коварный мальчишка...ухожу...удаляю профиль.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне не верь, я врун!

Галина Мешалкина

Я уже поняла...плохо,что я всё такая же наивная...ну не мудреется у меня...прощай,солнышко...💋

Фердинанд Франц Иосифовович

буду ждать тебя💐 😍 💐

Владимир Кручинин

Удачи вьюги..... Сильно сказано... Интересно, такая вьюга с головой замести может??

Галина Мешалкина

Конечно,ещё как!

Владимир Кручинин

вообще, в русской культуре ветер (тем более - вьюга) ассоциироовались с чем-то плохим и враждебным

Галина Мешалкина

Володя,давайте я удалю вопрос...проблем то!? Слово Вьюга в словаре Д.Н. Ушакова-ВЬЮ́ГА, вьюги, ·жен. Зимняя буря, погода со снегом, метель. Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
вьюга-и, ж. Снежная буря.

Людмила Ваулина

😊 💐 💋 💋 💋 Доброго тебе вечера дорогая моя! Спасибо очень приятно!

Валентин Биличенко

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Во
Водяной

Даааа! На видеооткрытке замечательно красивая девушка!
Хороша собой!

Галина Мешалкина

Искала !

На
Наталия

Привет Галинка!Давненько не встречались,как ты,что новенького?

Галина Мешалкина

Приветик,Наталочка!!!Так я уходила...вот пришла несколько дней...как ты,солнышко?!

На
Наталия

Приветик,моя дорогая.Ну наконец то встретились,у меня все нормально/,я так хочу.,а так все терпимо,как ты,как здоровья?

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моя дорогая и удачного дня!☕ 💋 💋 💋

Галина Мешалкина

Людочка,приветик!!!Спасибо,роднуленька!!!Тебе душевной гармонии!!Приятного общения!!!

Эльман

Добро притягивает...доброго !!! Взаимно и с Вами...💐💋👏

Галина Мешалкина

Спасибо,Эльман!Приятного общения на сайте!

Эльман

Спасибо....Хорошенькая!!!👏🙋 Приятного вечера и прекрасного настроения !🙋

Dmitriy Ivanov

Ну-у-сказали хренатень-я рот открыл и запнулся об пень.

Галина Мешалкина

Вот...я же знаю...так что...береги себя!

Dmitriy Ivanov

Как мать Тереза-сладкая ты вся.

Галина Мешалкина

Да ладно,,.