Галина Мешалкина

Пусть все сбудется, свершится,
Счастьем день ваш озарится,
Пусть минует вязкость скуки,
Пусть шумят удачи вьюги!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Игорь Владимирович

спасибо

Галина Мешалкина

Хорошо,завтра с ноутбука зайду!Приятного общения в сети!

Игорь Владимирович

Я тут лишь для того,что бы поймать мысль для стихов,или читая другие стихи возразить по -своему(уж слишком женщины тут себя распустили и видят во всём не свои пробелы,а грешат на мужчин--------борюсь я с этим и по своему)Вот моя страничка https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Галина Мешалкина

Спасибо за ссылочку!Обязательно зайду!

Игорь Владимирович

Приходите,понравится,смело пишите отзыв и это совсем не трудно(там какие-то цифры ввести и усёёёё))Понравится,внизу кнопки соц сетей---раз нажали и полетело к друзьям.Не напрягаю.Вот вчерашний стих на фоне старого анекдота-когда два кирпича сползали по крыше и была жуткая непогода и им падать и последнии слова(погода мразь,да ерунда--лишь бы человек хороший попался)Если заинтересовало,дам ссылку и тут скопирую(без музыки и картинки сайта-поверьте не те впечатления

Галина Мешалкина

Да,я в Читальню зайду с ноутбука!

Асанхан Ищанов

взаимно

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как спала счас чайку готовлю

Галина Мешалкина

Ужасно сплю...и сна мало 4-5 часов...

Галина Мешалкина

Давно на ногах...с 5 утра,у нас уже девятый час...

Ракиб Расулов

и у нас тоже такая время ж чайку выпил 5минут в инет потом по делам

Галина Мешалкина

Хорошо,я тоже убегаю,внучку привели...

Анатолий Лапшин

Пусть.

Luda Gap

Пусть!

Розалия Файзуллина

ПУСТЬ!

Любовь Горобченко

👍

Николай Просто Я

👍

Ибрагим

🌹

Збигнев Августинович

🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Збигнев!!! ☺️

Елена Егоровна Чинарева

🌹

Мистер Бин

спс

Yra Kozlov

ок

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Рада тебе!Как ты?!

Yra Kozlov

ясный мой свет ты напиши мне . у меня ок. а как ты

Галина Мешалкина

Рада за тебя,мой хороший! Да.что у меня...как в песне" сильная женщина с виду-в душе так ранима,нежна и слаба,но непобедима..."и далее по тексту...Счастья тебе,солнышко! 💋