Шо
Шолпан

​Хорошо быть голубем... Зaхотел в Париж - слетал... Кто-тo бесит – наср*л… 🤓??🤓

Ответы
Uktam Rakhmonov

Так ты думаешь , знаешь сколько голуби хочет родиться человеком , все взятих животный не сравнится одному человеку . Родиться человеком это цель , даже ангелов

Шо
Шолпан

я не против, и не настаиваю

Роман C

А воощето говоря..... голубей ругают зря... Голубь если в же подливке... не хужее глухаря

Шо
Шолпан

запугали ))

Роман C

классика))))

Артём Колокольцев

Хорошо быть кискаю............ хорошо собакаю.......... где хочу п............ где хочу п.............

Sergey Sergey Davydov

Ага!! Хорошо быть кискою , хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю!!

Шо
Шолпан

))

Лилия Кудельская

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю

Граф Пупыркин

А как насчет такой прибаутки Соловей кукушечку долбанул в макушечку

Граф Пупыркин

Ястребы далеко не дадут голубкам улетет

Шо
Шолпан

да у вас талант 👍☺️

Александр Морозов

Хорошо быть кисаю,хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю

Виолетта Jk

Для этого хорошо научится выходить из тела и летать где хочешь

Олег Острога

Насчёт насрал - верю, а вот на счёт Парижа - сомнительно.

Иван Лыткин

ну нафиг голубем...)))есть хрень всякую на помойках?....

Шо
Шолпан

))

Artur Tutin

для второго варианта голубям быть не обязательно:)

Шо
Шолпан

Да, я уже поняла это )

Гряк

второе и так можно сделать даже не будучи голуб1м)

L….

Ага! На белую машину черным))))..а на чёрную белым))

Павел Вы

ресурс слабый до парижа только фанера долетает

Шо
Шолпан

☺️. даже помечтать не дают

))
))))) ))

есть и минус,тебя всякая кошка желает сьесть

Шо
Шолпан

и как же быть ?

))
))))) ))

быть человеком

Шо
Шолпан

ок

Елена

да... но он маленький и говорить не умеет... ))

Елена

🙂

Олег

Для этого не обязательно голубем быть😉

Шо
Шолпан

))

Cакурова Людмила

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...

Cергей

для парня голубем быть не камильфо

Cергей

мне тоже смешно но ср.....ь не привык

Шо
Шолпан

не воспринимайте буквально, можно так послать ,что ни какая кака-ка не сравниться ))

Cергей

я об этом и говорю

Александр С-Пб

Увидел кучку дерьма-поклевал....

Шо
Шолпан

фуу

Александр С-Пб

У каждой медали две стороны))).а то все ставят себе на аватарке кошечек-красивые ,независимые,а то что под хвостом себе лижет ежедневно никто и не думает))).

Шо
Шолпан

прикол, 😂не задумывалась даже ))

Александр С-Пб

Ну вот и развеселил)),я не зациклен на теме ниже пояса,просто реально весело иногда поразмышлять о всяких глупостях