Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 4
Levon Xanenc

заец ходит обувной магазин...Марков ест',нет ухади атсуда,следусчий ден.---марков ест'.сказали нет,ешчо рас придйош...покрестим тебя.3 ий ден.марков ест'.---магазине паймайут зайца,и крестят в стене,заец смотрит на лево,на право увидет кресчонному христа,-вас тоже за марков.

Солнца Лучик

Начальник обращается к подчиненным: — Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого... — А как вас называть? — Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".

Никита Яковлев

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк:
- А ты не боишься, в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи?
- Ну вообще-то я этого и жду, – хитро подмигнула Красная Шапочка.
- Понятно! – сказал Волк и сломал ей ногу.

Анатолий Петреко

Проффесор задает вопросы студенту ,а тот не может на них ответить.Тут проффесор не вы держал и говорит: молодой человек,у вас не голова а пустыня! Студент ему :уважаемый проффесор ,в каждой пустыне есть свой оазис, но не каждый верблюд его может отыскать!

Александр Гусев

Прапорщик знакомит новобранцев с танком: - Это танк Т-72. На башне у него пулемёт 7, 62 мм, орудие 100мм. На танке установлена рация для связи с командиром. - Товарищ прапорщик, а рация на транзисторах, или на лампах? - Для особо тупых повторяю - рация на танке!

Жанна Сергеевна Арутюнян

ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗИНА ФРАНЦУЖЕНКА И ВИДИТ ВАЛЯЕТСЯ ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА.ПЕРЕШАГИВАЕТ И УХОДИТ.ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗИНА АНГЛИЧАНКА И ВИДИТ ПЬЯНОГО МУЖЧИНУ.ПЕРЕШАГИВАЕТ И УХОДИТ.ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗИНА УКРАИНКА И ВИДИТ ЛЕЖАЧЕГО ПЬЯНОГО МУЖЧИНУ И КРИЧИТ ТАКСИ-ТАКСИ

Надежда Сурикова

сидят 3 президента германия узбекистан и сша один говорит мои люди получают 5000 тысяч евро и тратят их другой говорит мои получают тоже5000 доларов и тратят их а узбекский президент говорит мои получают 5000 сум а тратят 5000 доларов тоже где берут не знаю

Марина Бакай

прадавал мужык попугая и падходид женчина и спрасила а што будет эсли дёргнуть за правую нитку он загаварит по нимецкий а щто будет если дёргнуть за левую нитку он зоговорит по японцкий а что будет эсли дёргнуть за две нитки дура на жопу у паду....

Марина Бакай

нушто понравилось ахааххаа

Марина Бакай

прадавала девачка малако падходит мальчик и спрашваэт тебе нравица машыни там натример джыпы или ауди так уменя эсьть пашли я тебя падвезу дамой а девачка спрашываэт ты не афигел я уже завтра замуж выхажу такшто сечаз прийдёт мой муж он вапщета призидент он тебя пасадит на 16 сутак

Александр Соловейчик

Анекдот :
Приезжает приятель к другу на дачу, садятся обедать :
- Тебе тарелку чистую или мытую..??..
- Конечно, чистую..!!..
Немного поев, гость спрашивает :
- А в чём разница-то..??..
- Мытая - значит я сам мыл,...а чистая - это кошка вылизала...!!!...😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится точно obsuzhday.com/3420817/questions

Сергей Платинов

девушка, красивая грудь, парень просит потрогать грудь, девушка в ужасе говорит что она за мужем, парень предложил ей 500 баксов, девушка согласилась и подняла футболку, лифчик. Парень посмотрел на грудь, прищурился и сказал что очень дорого...

Сергей Платинов

сидишь, потому что не стоишь

Жазира Мукеева

Закончились аргументы?Я плоха готовлю,или уборка..просто ненравиться мне это...но я быстро делаю...так как не хочу на такое время тратить...не знаю,некоторые девочки кайфуют,и маме нравиться готовить...но не мне....

Сергей Платинов

так ты скажешь цвет трусиков?

Сергей Платинов

твоя пися голенькая или с пушком?

Сергей Платинов

разве тебе парни не говорят анекдоты после секса?

Андрей Сорокин

Мужик просыпается после хорошей пьянки дома в коридоре, а на кухне завтрак, бутылочка пива. Он в шоке, спрашивает сына что вчера было? сын отвечает,- ты вчера пьяный пришел, мама хотела тебя раздеть, а ты как ответил ей.. не тронь сучка я женат!!

Игорь Юферов

Играет муж на компьютере а жена ходит вокруг да около и просит мужа дай зайти в инет дай зайти в инет . Муж не выдержал и говорит займи себя чем нибудь другим а жена отвечает чем мне себя занять если две мои игрушки любимые играют между собой

Денис Калмыков

Сидят 2 пьяных мужика,1 говарит2 Слыш я ссать хочу,вытощи его,а то я не в состоянии!2 заместо ширинки,ему в карман залез,и вытаскивает огурец,иговарит.Слышь паходу я его оторвал утебя?1отвечает .Да,я чувствую как кровь по ляжкам хлещет!😆

Ляля!!! Нюша!!!

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!

Евгений Угрюмов

Рынок. Бабулька продает зелья. — Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка — Че за трава то? — Купи, милая, накорми ею мужика — и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: — срать будет шариками

Евгений Угрюмов

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы. Пыталась их использовать — скажу честно — плохо получилось, потому что было жутко смешно. А после фразы, адресованной любимому мужу: "Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать

Евгений Угрюмов

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни, а у вас от такой шоколадной жизни ж@па не слипнется, мальчики?!

Евгений Угрюмов

Поломка без причины — признак мэйд-ин-чины

Евгений Угрюмов

Самый сказочный период в отношениях — это когда вы только познакомились, очарованы друг другом, и вам еще только предстоит удивить друг друга тем, насколько же каждый из вас е*анутый.

Жазира Мукеева

Ахахах ...в начале интерес если будет

Григорий Ксенз

Сидят за завтраком молодожёны.Молодая жена говорит:я должна сказать тебе дорогой,что я умею готовить только тортик и жареную рыбу.Но я научусь!Конечно,дорогая.научишься.Вот только скажи,что я сейчас таки ем:тортик или жареную рыбу?

Григорий Ксенз

Маленькая дочка спрашивает маму:а что это у нас с плитой?-Та то папа жарил яичницу.-Что,без сковородки?

Дмитрий Пачин

После ограбления:
— Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
— Таки да… Они вставили мне в зад паяльник, а на пузо положили утюг и подключили к току!
— И ты сразу отдал?!
— А шо, ждать, пока ещё и за свет намотает?

Дмитрий Пачин

У психиатра:
— Доктор, у меня по ночам в спальне крокодилы кашляют!
— Та-ак, вам к ветеринару. Следующий!

Дмитрий Пачин

— Ну я обычно по рецепту готовлю мясо, без импровизаций.
— Я обычно тоже не импровизирую, а доверяю жарить мясо жене. Этот старый, проверенный рецепт достался мне от папы!

Дмитрий Пачин

В отделе нижнего белья мужчина обращается к продавщице:
— Покажите мне, пожалуйста, бюстгальтеры 58-го размера.
— Да нет таких размеров.
— Не может этого быть, я мерил своей кепкой, как раз 58-й.

Дмитрий Пачин

Охотник по ошибке взял с собой сигареты сына.
Уже к обеду он подстрелил слона, бизона и 3-х жирафов.

Дмитрий Пачин

Я решил стать вегетарианцем. Вован, да ты и раньше был козлом!

Елена Поддубная

Сидят два древних старика-казака георгиевских кавалера на завалинке и греют кости на солнышке. Один: - Помнишь, друг, как нам в ампирилистическую лекарставо от стоячки давали? Второй: о Помню, а что? Первый: Наконец подействовало!

Сергей Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Ол
Ольга

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю:
- Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!
Падаю в лужу. Лежу. Смотрю, вокруг люди улыбаются... Настроение у них, видите ли, хорошее.