Игорь Шумейко

Фалунь Дафа несёт людям добро, Истина,Доброта,Терпение-праведные принципы-это работает. Остальное нет.

Ответы
Dmitrii Zvencin

АГА РАЗВОДИТ ФАНАТИКОВ СВОЕГО ТЩЕСЛАВИЯ.

Игорь Шумейко

Низкий уровень .как для меня. Начальный нашего,ваш самый высокий.🙏

Dmitrii Zvencin

Может Дафа и несёт людям добро - но вам до него очень далеко. Гордыня и тщеславие главный враг благодетели.

Игорь Шумейко

Я констатирую факт. Это не я сказал. А тот кто Вас будет оценивать ,как жизнь.по критерию Дафа.

Dmitrii Zvencin

Надоел ты мне балтут выскочка

Игорь Шумейко

Не по Вашей глупости собеседник. Признать не можете,что не правы.

Alisa Warshavsky

Кто несёт людям добро?!

Игорь Шумейко

Ом-не работает,как молитвы и лекарства.

Alisa Warshavsky

Как лекарства, не знаю, а как молитва, даже мощнее молитвы!

Игорь Шумейко

Вы ничего не знаете.

Alisa Warshavsky

Да что вы!!! Ну ладно, не собираюсь меняться пиписками!...

Игорь Шумейко

Подтвердили мои слова.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже ? А это хто/што ?

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-гарантия жизни,всех миров и пространств.

~E
~ Eva Lansca ~

Это из какой религии ?

Игорь Шумейко

Нету религий на небе. Это человеческие вещи.

Natali Ник.

сектанты проснулись?

Владмир

Ты чего там накурился? В Китае в похоронной команде был и крематорий под твоим руководством 🤔 работал?

Сергей Владимирович

Увы как ни старайся, а вывихнутые мозги появляются. Игорь не тщеславие ль тобой движет? Грех это, мешает жить сообразно законам вселенной

Игорь Шумейко

Это информация из Китая про крематории. В феврале-6 доп. крематориев подогнали к Уханю. Вам Серёжа за собой следить лучше. грешны все люди.

Сергей Владимирович

Благодарю, стараюсь, и буду стараться, ведь человек непоследовательность и слаб. И прислушаться к совету стОящее дело

Игорь Шумейко

И я стараюсь, Все мы не совершенны.

Серафима

А как же любовь?

Игорь Шумейко

Я понимаю,не беспокойтесь. У Бога нету чувств-есть МИЛОСЕРДИЕ-это не чувства,что имеют противоположность. Бог всегда милосерден,ОН не меняется. Любовь превращается в ненависть.в другие пристрастия-это к БОГУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Принципы Закона ,что изложены повышают жизнь,что могут слиться с Законом. Чувствами управляют разные жизни,что сами в них живут. Это низкие жизни.не БОГ.

Серафима

Возможно

Игорь Шумейко

Я очень давно это превысил,чтобы получить уразумение. Это нужно изучать Закон Вселенной,так людям никогда не дадут понять. Более 17 лет.веду группы.бесплатно и практикую сам.

Серафима

Вы молодец

Игорь Шумейко

Ну я не сразу это получил. Много чем занимался и в религии глубоко был. Искал.Искал и получил. Людям предлагаю,не понимают,своего шанса.

Света Дмитренко

аминь

Игорь Шумейко

Так как есть.