Светлана Ахмедова

"Война выберет себе генералов. Эта фраза, как никогда лучше, относится к человеку, который назначен руководить спецоперацией. Потому что это не просто генерал. Это возможно, лучший генерал России". Надеемся, что он нас не подведёт?

Ответы
Al
Ali

победа или поражение , исключительно, от Господа Бога, от человека зависит только, терпение, молитва и приготовление , делать все зависящее для победы и избежание поражения … вот так , Светлана, мудрость вековая говорит

Светлана Ахмедова

Будем ждать его решения

Александр Мамедов

"Надеемся, что он нас не подведёт?" Это вы его собрались контролировать.

Светлана Ахмедова

Я на него надеюсь...без контроля...просто по умолчанию

Александр Мамедов

Ну спасибо. Уважила Он теперь будет стараться..

Александр Мамедов

А он что должен делать? Пока не решат он так и будет стоять.Генералы ничем не распоряжаются.

Светлана Ахмедова

он имеет ученую степень....он такие чудеса вытворял в Сирии...

Александр Мамедов

ну теперь заживем

Юрий Юрий

Это про Суровикина? Херсон сдал и Путину конец приходит.

Светлана Ахмедова

Не торопитесь

Юрий Юрий

Я не тороплюсь, Пат

Юрий Юрий

Патрушего младшего в приемники готовит. Соловей - профессор сегодня объявил.

Светлана Ахмедова

Даже знаю, кого Вы смотрите на Ютубе...Поверьте, эти Пионковский, Соловей, Гудковы...-мерзавцы

Василий Толстихин

восемь месяцев лажи,будем посмотреть,может я и не прав

Светлана Ахмедова

его назначили недавно

Василий Толстихин

а кого назначили раньше это уже не важно? нужен маршал победы Жуков?

Геннадий Криц

Еще как подведет. Агрессоры, как правило проигрывают...

Николай

Светка не пизди это обыкновенный распильщик бабла....

Nikola Mahkov

-не подведет!-вспомни грозный-отдали и победили!

Светлана Ахмедова

Слушала анализ....невозможно обратно нам туда вернуться

Nikola Mahkov

-время покажет!--👍👍

Сергей Владимирович

Есть и негативные оценки. Но практика покажет

An
Antonius

Надеюсь он сдохнет в ближайшее время!

Муслим

Будем посмотреть, Херсон почти сдан..

Yury Panteleev

Войны выигрывают солдаты....

Светлана Ахмедова

Не совсем только они

Yury Panteleev

Вы оспариваете Суворова?)))

Светлана Ахмедова

Думпю, что роль военначальника не менее важна

На
Наталия

Ру
Русская

Он вас в могилу сведёт.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что ты русская

Ру
Русская

А я сомневаюсь, что ты адыкватная.

Светлана Ахмедова

Адекватная

Ру
Русская

Адекватная здесь я, а ты даже на адыкватную не похожа.

Константин Лисицын

Нас уже подвели!!!!!!

Rita

Зря надеетесь.

Дедушка Старенький

Зря надеетесь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не подведет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин зимой логистика сложная. Ни продукты ни боеприпасы. Отошли на другой берег

Светлана Ахмедова

А с Харькова и Киева?...будем ждать хорошие новости...все ждем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С Харькова и Киева? А разве стояли задачи захвата украины? Не стояли. Были взяты под охрану стратегические объекты и не более, а основные силы отошли ( согласно договора).

Светлана Ахмедова

Речь не про захват...наши там были....пришли туда зачем-то....а потом ушли...теперь в Херсоне...будут грабить квартиры уехавших

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ссы разберутся

Владимир Ткаченко

Увидим.

Константин Васильев.

☺️👍

Такой Один

🤔

Константин

А где то просто балдеют