Fox Fire

Тo, чтo прoисхoдит мeжду двумя людьми, дoлжнo oставаться тoлькo мeжду ними. Бeз сoвeтoв любящих рoдствeнникoв, пeрeживающих друзeй и пoдруг.

Ответы
Сергей Михайлов

Смотря что происходит. Но, думаю, близкие и друзья все равно будут как то к этому относиться, кто то более, а кто то менее активно. Вы же им не безразличнв.😏

Fox Fire

Я безразлична многим

Сергей Михайлов

Конечно, если учесть, что в мире полно людей, то основной массе ты по фигу. Но речь то идет о людях которым ты близка, нужна и дорога. На остальных можешь не ставить. Но на меня, можешь, раз с тобой общаюсь, значит ты мой виртуальный друг. Хотя можешь меня послать, я не обижусь, но и по другому, все равно, то же не буду думать. Удачи Рок Кошка_Элен.

Fox Fire

Многие из родных отреклись от меня в тот момент когда их поддержка была нужна

Сергей Михайлов

В семье не без Этого. Плохое всегда в глаза лезет, но хорошего Нааамного больше. Этот мир все же хороший, хотя некоторые его хотят испортить. И вообще, всегда и наверное у всех расклад такой - то полоска теплая, добрая и мягкая, а то черные клетки, как в шахматах, их надо перепрыгнуть или обойти.

Fox Fire

Если человек строит из себя правильного и не хочет общения то не стоит навязываться

Сергей Михайлов

Кошка, я просто с работы уехал, не обижайся. Поболтаем?

Fox Fire

Я и не обижаюсь 🙂 давайте

Виталий Кондратенко

Я думаю все через чур. Есть моменты таинства, это да рассказывать не стоит. Но есть и вещи которые не только рассказывают , но показывают

Луиза Широкова

"Если не хочешь, чтобы об этом говорили другие, не говори об этом сам". Не делитесь своими впечатлениями, и не будет советов...

Евгений Кошелев

Интим,особенно, а также все другие отношения, между двумя людьми, есть самое сокровенное и тайное, только для них обоих...

Серик Бейсембаев

Судьба однажды так сказала:
"Я вас нашла... Я вас связала...
Иных даров моих не ждите...
Что свято... Сами сохраните!"

Дмитрий Скатов

Хорошо если. Есть любящие родственники и переживающиедрузья! А вообще то что есть у двоих , третьему не дано!

Слава *************

Ну я думаю что да, если это секрет. А если семья, то тут без разговора , только в семье.

Владимир Турулин

Точно.У меня покойная тёща была такого мнения и никогда не лезла в нашу жизнь

Дэнди

не получится если только вы не уехали нап остров или не живете поху.стами

Сергей Дворянинов

Ну почему не послушать весь Банк и Главу Администрации Президента?

Гущин Дмитрий

Да это только дело 2 их любящих людей нельзя выносит ссору из дома

Александр Качан

Замечательная мысль! Полезно иногда учитывать совет друга!

Fox Fire

Смотря какого друга

Игорь Сыпченко

Что правда то правда ,что было и будет ни кого не волнует ...

Виталий Свешников

может и не так . Знания и Мудрость Дедов не бывают во вред .

Владимир Герасимович

Маму нужно слушать, вот я не слушал и уже не раз пожалел

Андрей Ермишин

А может совместно вместе с родственниками и друзьями

Юрий Звоников

каждому свое писали немцы на стенах Бухенвальда

Камиль
Камиль """

Да между двумя людьми если они любят друг друга

Василий Ильин

здесь задают вопросы, а не советуют что-либо.

Вапентин Куренков

Если-бы так было,то разводов совсем не было.