Наташа Nn

Как вы относитесь к новомодному веянью, мыться не чаще раза в неделю? Нас хотят истребить чесоткой и чумой?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Если использовать современные гели, то вообще лучше не более раза в месяц. Клеопатра постепенно к ядам адаптировалась.

Виктор Васильевич Емелин

В Европе очень дорого стоит горячая вода,вот они и экономят на мытье, Россияне моются когда захотят и когда необходимо.

Ла
Лариса

Нормально отношусь,если от человека не воняет.Гораздо страшнее терпкий аромат духов и одеколонов в зрительном зале))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что тут нового? банный день всегда был раз в неделю. Ну а сейчас в душе можно мыть хоть 5 раз на дню, если есть желание

Ва
Валерий

всегда так было--моюсь в ванне -раз в неделю--обмываюсь-подмываюсь каждый день а в русскую баньку хожу раз в месяц

Ирина Гавриловна

Можно мыться иногда просто водой.но подмываться и ноги каждый день..каждый день с мылом когда жарко..я так думаю

Александр Французов

Ну не знаю я каждый день душ принимаю раз в неделю топлю боню топилбы чаще но на недели работа и тупо нет время

Александр Французов

Я на скалько знаю мы то ещё в древние времена мылись и это было нормой в отличие от западных стран

Наташа Nn

Ну да

Александр Французов

Так что это от нас самих зависит как часто мы будем мыться и всё такое прочие

Наташа Nn

Молодежь ведь падкая на моду

Александр Французов

Ну не думаю что модно будет ходить со вшами и ванючим как свинья токое думаю не пройдет

Юлька

Это не новомодное веяние. Это ближе к природе. Человек задуман природой до возникновения шампуней и мыла🤓

Роман Селезнев

Я отношусь хорошо. Это выбор каждого человека. Как и в любой другой ситуации. Каждый сам выбирает. Для себя.

Иван Ручкин

А куда девать вонь, она ведь никуда не уходит, наверняка это придумали маркетологи парфюмерных заводов

Alexey Che

это не "веянье". это хрень из жизни европейцев почти до середины 20 века. Ходить неделю вонючкой!? ФУ!!!

Евгений Тимофеев

Всю жизнь в деревнях по субботам в баню ходили! Ну а обмыться после трудового дня всегда надо!

Евгений

Я как-то проехался в общественном транспорте.... Там очень много таких модных))

Mарго Беккер

Я так и делаю, только волосы 2 раза в неделю...правда, от Природы не вонючая

Сергей Максимук

-Бабушка, а где вы моетесь? -В речке, сынок, -А зимой? -А сколько той зимы.

Вера Ерошенко

Помню,в 90 е писали ,что мылом мыться вредно.Защитный слой смывается...

Владмир

А кто основатель этого веяния?

Вера Ерошенко

Уже не помню точно,но западный кто то

Владмир

Значит воду горячую экономят.🥴

Вера Ерошенко

Очень даже экономят.Видела сюжет,наша в Италии живет.Рассказывала,что они отопление только перед сном включают,чтобы немного согреться.Она из России привезла мезовую жилетку и войлочные сапожки.

Сергей

имеется ввиду с гелями и мылом ,а принимать душ 2 раза в день полезно

Семён Козлов

Наверное имунитет фиговый если каждый день мыться. Я 3 раза в неделю

Андрей

Никак, как привык принимать бодрящий душ по утрам , так буду😁

Ju
Jury

А что.французы мылись пару раз в жизни.и ничего.в средние века.

Наташа Nn

Думаете стоит им подражать?