Кр
Красавчик

А это фейк прям от министра РФ единороса🖼 ну врут как моргают. У нас всего же завались?

–1
Ответы
Аля

Придурок, Кудрин никакой не министр, успокойся, смотри ненадорвись от своей брехни в адрес России

Кр
Красавчик

Придурошная, только один правильно назвал кто давал комментарий в которой приводится политика Кудрина. И для путинистом напоминаю Кудрин был министром, пока не поругался с Медведевым. Путин предлогали ему вернутся, но тот остался путинским экономическим советником. Патриотам стыдно это не знать. Хотя вам дуракам простительно. Команды думать никто вам не давал

Аля

Чмошник безграмотный, кого ты тут учить собрался, сопли вытри

Кр
Красавчик

Дур и дураков как вы.

Аля

Мечтать не вредно, провокатор

Кр
Красавчик

От вас дураков другого и не слышу.

На
Надежда

Федя))) Не лезь в Россию..И не дождётесь...Россия была и будет(

Al
Ali

да, Федя, к сожалению, мы всё просрали и до сих пор хаем союз

Кр
Красавчик

Вы? Ну судя по хуям в мой адрес у вас здесь всего много.

Al
Ali

опять Федя зол

Константин Саратовцев

Это повторы от Павлова, не оригинально.

Робот Вертер

Кудрин - иноагент самый настоящий.

Кр
Красавчик

Он как и Чубайс за границей

Дедушка Старенький

🤣