Свой!

Из криминальных новостей все часто сливается инфа , убивают калечат парней кто занимается единоборствами , и не просто так , частенько они ходят на разборку а потом им мстят

–1
Ответы
Михаил Гехт

Туфта, точнее недобросовестная выборка:
в 90-е да, многие банды состояли из спортсменов мордобойных направлений. С тех пор криминал стал более профессиональным.
Другое дело, что на Кавказе и в ближних регионах БОЛЬШИНСТВО подростков увлекаются борьбой и единоборствами, соответственно и попадающие в драки тоже из занимавшихся

Свой!

Где я живу они о себе много возомнили пиздец как высоко , вот их счас и пиздят

Михаил Гехт

Мнить могут, но дрки пацанов бывали всегда. А старше лет 20 или уходят в профессиональные бандюки, или занимаются делом - на жизнь заработать. Так что скорее всего в ваших местах просто идёт передел влияния с бандюками-спортсменами. Например, с этническими группировками, или, наоборот, филиалом какой маасковской банды

Свой!

Ну не точно конечно но вряд-ли

Ку
Кукулькан

В чем вопрос?

Свой!

Что их пиздят ломают

Ку
Кукулькан

И что?