Ame Non

Осенний блюз. Большое тебе от меня спасибо. Вагакки бенд с Аса,Васаби и остальными..... Ты просто вернула меня к жизни. Ты мне просто не знаешь какой подарок сделала.

Ответы
В2
Версия 2.0

Мне было несложно!!!! Наслаждайся!!! А меня с ними познакомил ещё один обсуждаец Alex Alex!!!!!!!!!! Вот кому спасибо надо говорить!!!

В2
Версия 2.0

посмотри

Ame Non

Сказать,что я ору- это как поцеловать мимо. Блюз:о)))))))))) ты- супер.

В2
Версия 2.0

Это японцы со своим национальным инструментом супер

Ame Non

Я -в ответ. Андрей Соловьев. Кэннон рок. Смотри на пальцы. У меня туго со ссылками. На лопате неудобно. Но там же. Спасибо Вам,добрая девушка.

Ame Non

Я -в ответ. Андрей Соловьев. Кэннон рок. Смотри на пальцы. У меня туго со ссылками. На лопате неудобно. Но там же. Спасибо Вам,добрая девушка.

Маруся

Интересно, что же она сделала? Поделитесь с нами😊

Пан Стефа́н

Какие пустяки!

Маруся

Пустяки????😲

Татьяна Перова

Станислав...Такие откровенные открытки, лишают человека воображения...А, Вас словарного запаса, чтоб всё это описать 🤪

Пан Стефа́н

И не надо слов! Так всё видно! 😆

Татьяна Перова

Воттттт - зараза.😂👍