.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАДОУМЕЛО ИЗ ОБЩЕНИЯ ТУТ !!-- ВЕТЕРАНЫ АФГАНЦЫ .. А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ...ИЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ СВО и конфликте на украине !! в этот период ?? вы тоже все или частично против участия в конфликте ??

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

А с чего ты взял что они против, тем более тоже?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА ТУТ СЛЫШУ УЖЕ ОТ ТРОИХ - МОЛ АВАГНЕЦ ПРОТИВ !! И ВИДЕО ЕСТЬ В ЮТЮБЕ ОТ ЧЛЕНА СОЮЗА АВГАНЦЕВ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слушай, ну против или нет, нам бы не дали без этого конфликта обойтись. Ну, я думаю, что и среди них тож найдутся те кто против. А видео скорее фейк, или за бабки отработал чел

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

меня интереуют менния афганцев - которые смогут дать агрумент и оцену трезвую для ответа украинцам -

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну тоесть не авганцам запрещено писать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне интересно мнение афганцев --!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда пиши на авганских сайтах. Там только они

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

АФГАНЦЫ.. хоть тут не делайте ошибок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - удалять уже не буду !!)))))т

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше перепишите или исправите , есть такая опция