Робот Вертер

Охренеть!!! Собчак -давняя любовница Гундяева!!! Народ, это что же творится под Солнцем?

Ответы
Даль Светлая

а ничего особенного... такие вещи уже так свойственны времени нашему обезодухотворенному, что скоро это станет нормой, к прискорбной печали нашей. Посмотрите как мир поменялся за какие-то 25-30 лет!! Много, что люди сейчас одевают на себя и творят со своими телами бренными в 90-е точно было бы принято за какое-то клоунство и даже дебилизм. А сейчас все это очень даже нормальненько. Гейпарады, нарощенные губы и задницы, фашистские шествия и пр..... Вот и кандидаты в президенты, пожалуй, почти уже продолжение этого ряда. Ксюшка эта превратит страну в ДОМ-3 и всего-то!! довершит подлое дело горбачева и ельцина....

Робот Вертер

Да, мир ожидают правители и руководители вот этого, ментально новового поколения. Мир катится в яму, в самую смрадную, вонючую яму, где роскошь, блеск и обнажённые тела контрастируют с ущербностью, убогостью и нищетой с злобой, завистью, унынием и смирением этих неудачников, коими называются все те, кто не смог переступать через головы ....

Даль Светлая

абсолютно с вами согласна я! никаких духовных великих ценностей это низменное общество признавать не будет...

89814452881 Орехова

и не только снималась для плейбоя, поищите в интернете, такая пошлятина в президенты лезет

Ир
Ирина

я не знаю, кто такой Гундяев, мало знаю, кто такая Собчак. А не всё ли равно?

Робот Вертер

Да, лучше и не знай их.

Дали Далина

Хрень всякая творится...непотребство и дурь собчак видно не имеет предела

Та
Тамара

Вас это так сильно взволновало!!! Как будто она ваша жена!......😱 😆

Робот Вертер

мне нравится твой ответ, Тома 😋 👍

Та
Тамара

Думала-обидитесь..хорошо,что адекватно поняли.

Робот Вертер

Пост-то с юмором. Интересно, как народ оеагирует на это. Почти никто ещё ещё с юмором не ответил. Все умничают или желчь изливают

Та
Тамара

Юмор спрятан далеко!

Робот Вертер

Зато шутка налицо........

Света Чиркова

НУ ХОЧЕТ ДЕВОЧКА ВЫПЕНДРИТЬСЯ! нАРОД ТО В ЦЕЛО НОРМАЛЬНЫЙ!

Юлия Юлия

Поздновато хренеть - Собчак давняя супруга Виторгана )

Юлия Юлия

кандидатку в президенты, однако )

Робот Вертер

- А ты пхава, Циля, у папи ведь может случиться инфахкт )))

Юлия Юлия

рассказывайте уже полностью )

Робот Вертер

Любите еврейские анекдоты?

Юлия Юлия

люблю образ мысли, который в них отражается )

Вася Карась

Понаехали всякие Тигроиды, вот и бардак начался

Вася Карась

Чё ты всё на меня валишь ? Ты мне на вопрос ответь !

Робот Вертер

Да пошёл ты

Вася Карась

Гавно, блять

Робот Вертер

карась нерусский, даже говно и блядь пишешь неправильно. карась безмозглый, учи русский язык, а пока не выучишь молчи, как рыба.

Вася Карась

Тебе и так пойдёт

Луиза Широкова

Смотрю-смотрю ТВ, а кто такой Гундяев, не знаю.

Робот Вертер

Да, предводитель РПС русской православной секты

Луиза Широкова

И что с ним? Собчачка-то замужем давно.

Робот Вертер

Он давнее с ней

Татьяна Ильинская

Одно то-что вам вообще интересна Собчак...

Робот Вертер

Не больше, чем вы. Вот вам тоже ведь уделил минутку 😜😜😜

Виктор Банников

Не обращай внимания, пусть себе гундят...

Татьяна Тышкевич

А что, научно доказано?😄 😅 😂

Яна Баштар

Это он на проповедях сдал её?😆

Робот Вертер

В Ташкенте недавно был, там и проболтался 😳

Яна Баштар

Вот сссс.....вятоша...А?

А К

Пиз.еть не мешки ворочить ))

Вера Зонненберг

Зависть плохое чувство))))))

Робот Вертер

😋 👍 😋 😋 😋 да, как же с ней справиться, когда тут такооооое 😱

Вера Зонненберг

Все просто ...Зачем вам чужая личная жизнь ---своей мало??)))))))))

Сестрица Алёнушка

Откуда информация?

Робот Вертер

Гундяев недавно в Ташкенте проболтался. 😳😜

Сестрица Алёнушка

Веришь в это?

Робот Вертер

Представил картинку их соединения 😳😂😜 не поверил 😜

Сестрица Алёнушка

Не верю.

Оксана

Творится Кошмар.

Робот Вертер

Вашпееее 😱 😋 😋

Оксана

Успокоился?

Робот Вертер

Только ты сумела меня успокоить, Оксана, лаконичным комментом 😜

Ната

Откуда сплетни?

Робот Вертер

Из одной кельи 😜😜😜

Ната

🤣🤣🤣

Робот Вертер

давно тебя не видел......похорошела)))))

Ната

Ой, благодарю, Тигранчик!😊

Робот Вертер

Так держать, Ната!!! 👍 😋

Ната

☺️😘😘

Борис Коньков

проституция...

Р)
Риннат )))

ахуеваю сам