Анютка Мусатова

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.
Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь, новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь всё это. Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял". ~ Ошо. как вам?

Ответы
Александр Карданов

это социальная рефлексия поскольку человек находится в социальной среде,и одиночество и самодостаточность это всего лишь рационализация ума для самого же ума

Фёдор Поросков

ОДИНОЧЕСТВО СУКА.И НЕ Я ЭТО СКАЗАЛ..ВТОРОЕ ТОЖЕ НЕ РЕАЛЬНО.ПЕРВОЕ НА ГРАНИ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ.КАК ТО ТАК...

Ли
Лида

Поделиться? Не каждый это понимает и не не каждый хочет тебя слушать!

Далеко Не Идеал...увы(

Классно. По сути оба состояния не перманентны

Nikola Mahkov

-одиночество бывает=физическое и душевное!--

~E
~ Eva Lansca ~

А он умница , этот Ошо. Точно сказал.

Соболев Валерий

никак. я чужой бред не читаю.

Яду Хари

Любовь подразумевает двоих

Володя Серик

Аня что с вами произошло?

Sergei

Складно звонИшь🤔

Людмила (Мила)

Нам нормально.

Леди Мила

так и есть.

Олег Антонов

Со всем согласен,кроме,поделиться.Богатенькие не делятся.Им все мало.

Леди Мила

Тут не о деньгах речь

Олег Антонов

А я и не о деньгах.

Сергей Коробейников

состояние

Андрей Григорьянц

Глубако..

Та
Татьяна

Он прав.

Аурел Zolotoi

Правы !

Александр Чайка

мудро

Уланбек Алимжанов

🤞

Ва
Валерий

👍