Ил
Ильгам

Я старый больной человек и меня надо убить чтобы освободить место для нового человека... Вокруг много людей, а вот занять место освободившееся после меня нет. Так и в мире: много народу, а толку мало. Вопрос как сделать чтобы было максимально хорошо и комфортно жили люди на планете Земля? Желательно конкретный ответ, хотя и так ясно - ответа нет.

Ответы
Ир

Нет, человек не вправе сам это решать.. это воля бога.. если вы живете, значит так нужно богу..

Ил
Ильгам

Бога нет

Ир

Да есть он.. есть

Ил
Ильгам

Нет, просто есть закономерность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Людми должен рукаводить Бог и тогда люди если ани послушны смогут быть щастливы ,,,

Ил
Ильгам

Бога нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда кто создал планету земля с ее флорой и фауной , нас , кто создал солнечьную систему , космос , адин только мозг челавека перекрывает все тварения на земле сваей уникальностью

Ил
Ильгам

Эволюция. Вот даже скворцы много лет прилетают первыми на мои скворечники... И узнают меня, а других не подпускают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , какая эволюция , вы слепы как новорожденый ребенок , любую вещь взять , все основано на законох физики , рас есть законы значит есть тот кто эти законы установил , законо датель , тварец , Бог , все жевотные птицы облодают точьнейшими приборами и блогодоря мозгу запрогромированые на жизинь и выполнения какойто работы , и все точьно выполняетса , точьность это удел ращета , ращет это интилект , высший разум , тоесть Бог

Ил
Ильгам

Высший разум только у человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

На резюме и больше не пешите , солнечьную систему кто мог создать , мозг человека , а веть законы физики ка торым подченяетса вся вселена я открыта всеголиш человеком , пока

Звезда Очей Твоих

🙄 вам - недовольным, хоть зад мармеладом намажь, скажете слой очень тонкий...

Ил
Ильгам

Не нервничать

Звезда Очей Твоих

не ныть

Ил
Ильгам

Это слова

Звезда Очей Твоих

да уж не дела

Ил
Ильгам

Дело осталось...

Виктор Ш

Что значит комфортно?
Это всё в голове!
Установки в отрыве от реальности!

Ил
Ильгам

Температура в доме, чистый воздух, полезная еда и уверенность в завтрашнем дне

Виктор Ш

Это всё есть и сейчас у всех.
Крартира-дом у молодых может отсутствовать, но временно.

Ил
Ильгам

Да, отсутствие первые десять лет... Потом может появиться

Виктор Ш

Молодым полезно.

Ил
Ильгам

Сороколетним всё полезно

Виктор Ш

Сорокалетним все по плечу! Самый пик развития человека-мужчины!

Ил
Ильгам

И угасания, если нормально доживут

Вечность

Ответ есть все прервать в прах и дать планете решать самой

Евгений Бриг-Снежин

да.... и творить и дарить радость другим ......

Ил
Ильгам

Не понимаю этого

Евгений Бриг-Снежин

..Желая счастья, говорили; «Держи нос по ветру!». Наша народную мудрость похожа на греческую: «Считается, что у каждого человека на затылке живёт нужда, а на носу удача. Если постоянно вешать голову, то нужда скатится вперёд и скинет удачу. А если всегда держать нос по ветру, то с человека свалится нужда и во всём будет удача!».? Лишь бы не придавила?

Ил
Ильгам

Бред

Робот Вертер

Никак. Люди не любят друга, люди болеют самовлюблённостью

Alisa Warshavsky

Есть!!! Отнять право у мужчин, приближаться к власти!!!

Ил
Ильгам

Флаг в руки

Alisa Warshavsky

Если успеем выжить после этой попытки зачистить цивилизацию, может люди поймут, что мужчины должны работать и растить детей, больше они ни на что не годны!!!

Ил
Ильгам

Я и так понимаю, но жена убила душу мою...

Никифоров Валерий

Ответ же уже озвучен. "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД"

Ил
Ильгам

У КПРФ один недостаток это самопожертвование ради других... А никто не хочет жертвовать пока не узнаёт другого.

Ко
Константин

Предавший однажды, предаст и дважды.

Ил
Ильгам

Я как-то спас утопающих, но потом думаю: зачем, они были пьяные, можно сказать тупые...

Ко
Константин

В Китае запрещено спасать утопающих по закону. Вмешиваешься в их судьбу. Твоими руками их спас бог. 👍👍👍

Ир
Ирина

Так пойдите и убейтесь, коль надо.

Ил
Ильгам

Принцип не позволяет

Ир
Ирина

Эт не принципы.Это желание снять с себя ответственность.Легче играть роль жертвы и таким образом манипулировать окружающими.

Ил
Ильгам

Я ни кем не манипулирую.

Юрий Пономарёв

очень ясно.. нужна ядерная война...

Ил
Ильгам

Нет. И так много места испытаний провели

Нурия Шагабиева

Ну что за пессимизм !

Ко
Константин

Чудна природа :))

Марго Беккер

И Быыть не может! увы