Ерофей Палыч

Иногда правильный удар в бубен, приводит в чувство, целое племя.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Помнится проводили эксперимент на грызунах , запускали в лабиринт и при неверном ходе грызун получал электрический разряд. Получив 100 разрядов грызун пошёл искать другой выход.

mk
maik kunin

Вот ,что то шаман стуча в Бубен не привел в чувство Путина и Шойгу. У которых руки по плечи в крови -мальчишек Не за понюх табака-сложивших свои головы на Украине.

Татьяна Федчун

Шоковая терапия. Иногда решительный шаг вперед-это результат хорошего пинка взад. У вас были такие ситуации?

Донна Роза Дальвадорес

у меня всякие ситуации были ))

Робот Вертер

Ага, если духа хватает дать в бубен по-настоящему, а не злить противника ссыкливыми ударами

Ольга Барладян

Да! Это так. Знаки беды были у всех народов.У кого колокол, у кого бубен, у кого музыка и т. д.

Максим Jw

Или трубили в рог 🙂

Ольга Барладян

Не важно во что- главное ТРУБИЛИ, а что происходит в 21 веке?-Россию гнобят все кому не лень, а она молчит, а это значит, что гнобить ложью будут их всех щелей и подворотен еще более активно.. А это значит одно, что русский народ забыл, что значит "бить в набат"- "........ противостаньте Дьяволу- и он убежит от вас"- Так учит "Священное Писание". причем, для этого собирали весь народ. ВЕСЬ НАРОД.!

Донна Роза Дальвадорес

причём тут это ???

Ольга Барладян

Подумайте и ответьте на вопрос самостоятельно.

Донна Роза Дальвадорес

менторский тон свой оставьте ))

Донна Роза Дальвадорес

вопрос вообще не об этом, ни Вы ни Ваш собеседник не поняли сути вопроса!))) всех благ!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это смотря в какой бубен постучите, может и обратка прилететь в барабанную перепонку

Ерофей Палыч

может это не значит, что прилетит. а хотеть не вредно

А*
Антон ***************

Иногда удар в бубен приводит, в реанимацию или к патологоанатому, а другова в тюрьму

Ахим Ноел

У меня наверно в роду были шаманы. все время хочется дать кому нибудь в бубен!🤣

Ма
Марина

Если он правильный. Но он может быть относительно правильным и всё пойдёт косо.

Забава

Точно написали. Дал в бубен организатору или главарю - племя успокоилось

Pr
Progressor

Ну, где найти героя,чтобы дал в бубен путлеру,а то с ним полный пи...ц.

Лариса

Это племя одним ударом в бубен не возьмёшь... Им много ударов надо...

Бо
Бока

вот видно, что ты получил в бубен)) запятых ненужных наставил

Ерофей Палыч

Охренеть какие мы грамотные! А на хуй как правильно пишется, вместе или раздельно? Блесни интеллектом.

Al
Ali

а если в другие …бубенцы вожака, то сам Чингачкук прибежит

Ольга Преображенская

А если бубнов много собралось? Одного удара хватит?

Сергей Марков

но, чаще, под удары бубна ... племя впадает в транс ....

Александр Морозов

Хватит Авроры разрушить уже сделали стоить пора

Робот Вертер

Пора польскому бы племени хорошенько в бубен.

Sekach Dev

Особенно во время полового акта с мужем... )

Eлена Елена

Да. И хороший пинок ещё никому не вредил.