Вольный Ветер

А можно ли убрать вопрос, на который раз пять ответил, а он всё равно появляется, как назойливая муха... путался и фломастером закрасить … тока монитор попортил, пусть теперь, возмещает убытка тот, кто задал этот вопрос?

Ответы
Геннадий Коновалов

Отправьте вопрошалу в ЧС, его не устраивают ваши ответы, ему надо, что бы вы ответили так, как он хочет, ему не нужен ваш ответ, ему нужен его ответ, который вы должны угадать. Шлите его куда подальше.

Вольный Ветер

но мне говорили что достаточно ответить и вопрос не повториться.. и думаю не он им управляет а робот админа

Геннадий Коновалов

Нет, автор вопроса удаляет ваш ответ, так как будто вы не отвечали, и программа подсовывает вопрос снова.

Вольный Ветер

ах вот оно что... благодарю, это логично

Инопланетянка.

эти претензии к админам. Они выставляют одни и теже вопросы по несколько раз и далекой давности.

Вольный Ветер

наверно не они а робот?

Инопланетянка.

бот.

Вольный Ветер

бот Ро-имя такой у он...

Се
Семён

А ты его застрелить не пробовал?)))

Вольный Ветер

пробовал.. живучий сволочь!

Се
Семён

Хороший у тя монитор...😆

Татьяна Морозова

да много...но есть *пропустить*...))

Вольный Ветер

железная логика!!!

Татьяна Морозова

спасибо...)

Люблю Linux

разрешаю. убирай.

Вольный Ветер

есть! а есть что-нить по есть?

Люблю Linux

))) я заметил, что если под вопросом нажать стрелочку, показывающую вниз, то вопрос больше не появляется.

Вольный Ветер

но вопрос то может быть хорошим, а я его этом не огорчу тут же кармы смайлики...

Вера Соломенникова

просто пропусти

Вольный Ветер

да скока мона!

Ко
Котенок

😁