Нина Ковалёва

Вы боитесь прожить жизнь, но так и не встретить свою половинку?

Ответы
Вик Тор

Половинок нет. Есть целое и, притом, разное.. Так что и искать не надо себе подобного (своей второй части),, а надо быть самой собой и ответственно относиться к другим. Быть реальным дополнением в делах, тогда вместе, согласованно легче жить, любить и быть счастливыми. Главное, беречь и ценить друг друга, тогда и душа срастется. Это так меня учила жить моя бабушка, а я убедился, что она права.А Вы как думаете? Она права!?

Нина Ковалёва

Думаю, что если изначально души не говорят, то как ни относись, толку не будет.

Вик Тор

С созвучьем душ, я согласен.

Та
Татьяна

Нет. Такая половинка рядом со мной. Наша половина - это не какой-то виртуальный человек, который где-то ходит, хотя предназначен он мне. Это тот человек, которого дала нам судьба (не самого идеального). Но наша задача сделать его своей половинкой.

Нина Ковалёва

Как верно!

Сара Фомичева

Боюсь. А если честно, не боюсь. Сама себе хозяйка, сама делаю, что хочу. Когда захочу, уйду. Когда захочу, приду. Никто мне не указ. Что хочу то и делаю. Я свободная и независимая. У меня день рождение на День независимости страны.

Нина Ковалёва

Быть свободной и независимой - это горе

Dunkan Kan

Уже, Нет, Встретил, и пусть она далеко и мне до неё, как до луны пешком, но осознание самого факта, что бог дал мне её увидеть, услышать и целых полгода общаться, бесконечно счастливым, это уже Много, умру счастливым!!!)))

Нина Ковалёва

Да поживешь ещё😂

Dunkan Kan

Поживу, должен же кто молиться, что бы у неё Всё было хорошо, она врач реаниматолог на скорой, в Москве работает!!!)))🌺🌹💐💚🌱

Нина Ковалёва

молись конечно, а лучше поезжай к ней

Dunkan Kan

Нет, она молодая, у неё вся жизнь впереди, были бы у меня миллиарды, другое дело!!!)))

Нина Ковалёва

ясно.

Dunkan Kan

🌺🌹🌷💐💚🌱

Евгений Антонюк

"мне стало страшно жизнь прожить и с дерева как лист отпрянуть и никого не полюбить и безымянным камнем кануть. И я слежу со всем живым меня связующие нити и бытия узорный дым на мраморной сличаю плите".

Женечка

Надеюсь та половина которая рядом со мной на данный момент уже 10 лет так и останется до конца моих дней моей половины 2 и всем того же желаю А если бы была в такой ситуации это конечно было бы страшно

Нина Ковалёва

Спасибо за понимание

Женечка

Обращайтесь если что всегда рада помочь чем смогу

Валерий Маминов

А что тут бояться то? Это не в горящий дом войти бояться...Надо просто предпринимать постоянные попытки изменить ситуацию в этом плане. К лучшему надо стремиться , а за счастье даже нужно бороться

Валерий Маминов

Это зависит от ваших запросов. С каким статусом вы хотите встретить мужчину своей мечты? Принца на белом коне? Нужно понимать , что простого работягу можно встретить в каких то злачных местах , мужчины более высокого статуса могут посещать кафе и рестораны , а также развлекательные мероприятия типа театральных. Так вот надо как то невзначай попадаться на глаза мужчинам в местах , где они проводят время отдыхая или работая. А если Вы будете мечтать в четырёх стенах , то вас там ни кто искать для знакомства не будет

Нина Ковалёва

Спасибо, друг! Учту!

Валерий Маминов

Не за что . Успехов Вам и пусть ваши мечты сбудутся в наступающем году

Нина Ковалёва

Спасибо! С наступающим!

Анатолий Игнатьев

Мнение о половинках- бред недоразвитых и инфантильных личностей... Зачем тратить жизнь на страхи и смотреть по сторонам с голодным взглядом и липкой слюной? Нужно просто заниматься своей жизнью

Алла Аа

Если есть дети, то уже весело. Взрослые дети - уже легче. А внуки - вообще некогда станет мечтать о спутнике жизни. Питомцы домашние не дадут скучать. Если судьба быть без Него.

Нина Ковалёва

спасибо

Анатолий Ходосевич

А надо ли! Хорошая работа,надежная жена с крепким тылом,немного развлечений и ..... И упрощать и усложнять можно до опупения для желающих,тех,кто не ищет легких путей.

Валерий Меренков

Я её встретил, и через год мы с ней разбежались с огромным скандалом. Это действительно была моя настоящая половинка. Как говорится: Два сапога - пара, и оба - правые.

Валерий Меренков

35 лет уже не общаемся.

Валерий Меренков

Но это была моя реальная половинка

Нина Ковалёва

жизнь прошла

Валерий Меренков

Пока ещё нет.

Нина Ковалёва

тогда надо вернуть

Валерий Меренков

Нет. Будем жить-поживать и врагов переживать.

Вадим Потёмкин

Все это из разряда наивных фантазий. Эти "половинки" срабатывает как надо примерно один раз из 20ти. Остальные калечат друг другу нервы, здоровье и жизнь...

Владимир Чигарев

Пока не встретил. Я жене бывшей говорил, что она сначала человек, а потом женщина, а её больше привлекало сначала быть женщиной, а дальше как ветер подует.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз Казанова встретил таки 121 свою гарну "половину"! Но свое гарно Рибро, с которово Отиц-Создатель состругал Еву, так и не сыскал! )))

Сергей Крылов

Не просто боюсь, страшно до жути, что жизнь так и пройдет на чужих местах! Раз не моя половинка, значит всё равно чья-то, а значит чужое место занимаю!!!

Нина Ковалёва

почему на чужих местах?

Сергей Крылов

Я, живу, есть отношения с женщинами, но возможно они, чьи-то половинки, не мои и значит я, занимаю место настоящей половинки, не своё!

Нина Ковалёва

не занимайте чужое место

Сергей Крылов

А как узнать, чужое или моё?

Нина Ковалёва

вы это чувствуете.

Сергей Крылов

Вряд-ли, чувствую, предполагаю!

Алексей Александрович

Почему все женщины говорят о половинках...? Целиком не нужен..?))) Как в столовке, налейте пожалуйста вон того супа, только половинку...😝

Нина Ковалёва

Нужны целиком!😄

Vadim @@@

Раньше боялся но после определеного случая понял что не будет у меня второй половинки.И это нормально.А то выгораешь не понятно для кого и чего.)))))

Нина Ковалёва

Я тоже прихожу к этому выводу, но мне не по себе от этих мыслей. Человек не может жить один

Vadim @@@

Может при чем очень хорошо.Подумаешь один,зато без всякого обмана илицемерия.

Sekach Dev

Да такого наверное не бывает...)) У всех есть половинки...)) Просто некоторые их не сразу распознают... только потом об этом сильно жалеют...))

Нина Ковалёва

Наверное

Wladus

НЕТ!!!..........

На всякий Горшок Есть Своя Крышка!!!!!!!!!!!!!!
(потому - Не Печалься, Красавица!!!)
Всё в Твоей Жизни Будет Хорошо!!!!!!!!!!!!!!🌷😁

Нина Ковалёва

Спасибо, Владус, как-то оптимистично!

Wladus

ОНО - действительно Так!!!

Алексей Калиниченко

Половинка-половинка, где ты? Ерунда это все, искать половинку. Вот кошка может быть половинкой? А ведь с ней вполне комфортно и уютно.