Нина Ковалёва

Вы боитесь прожить жизнь, но так и не встретить свою половинку?

Ответы · страница 3
Лора Скутельник

Да,боюсь. Жить без любви страшно. И я не думаю,а точно знаю,что так и не встречу свою половинку.

Нина Ковалёва

Откуда такая уверенность, Лорочка?

Ирина

я встретила свою половинку.но она мне очень не нравится..очень она вредная эта четвертинка

Нина Ковалёва

Значит, не она

Николай Шляхов

За свою жизнь я встретил уже две своих "половинки"! Удивляюсь, как меня ещё не разорвали!

Нина Ковалёва

Прикольный ответ!

Влад Патокин

это как Судьба распорядится ( говорят же -"человек предполагает , Бог - располагает..!"

Нина Ковалёва

это да

Сергей Ясаков

ИНОГДА БОЛЬШЕ БОИШЬСЯ ВСТАТЬ НОЧЬЮ В ТУАЛЕТ И УЖЕ ТАМ .............. СВОЮ ПОЛОВИНКУ .😨

Виталий

А если я вполне полноценен, зачем мне тогда переживать в этом плане уже о лишнем)))

Нина Ковалёва

Если вы считаете, что полноценен, то уже беда

Виталий

Лучше считать себя идиотом по вашему))), таким макаром Эверест не покорить)))

Нина Ковалёва

Если человек хочет найти себе мужа или жену, то он идиот по-вашему. Чертовски глупая логика

Виталий

я о полноценности, вы же о том что это плохо, хуже, вообще беда 🤣😜

Алекс Р

нет, потратить жизнь на поиск, не самое верное решение, всё приходит в своё время

Нина Ковалёва

Я же говорю, что умный!!!!

Антон Лазарев

нет. жизнь нужно прожить просто чтоб было что вспомнить, но стыдно рассказать))))

Татьяна Землянова

Очень часто кажется вот она -твоя половинка. а приглядишься -нет. не срастается.

Нина Ковалёва

это правда

Георгий Харитонов

- не ходи туда. Там тебя ждут неприятности. - ну как я могу не пойти, они же ждут?

Светлана Войцеховская

Никаких половинок не бывает. От этого ложного представления много печали.....

Нина Ковалёва

Может, Вы и правы!

Светлана Войцеховская

Душе человеческой вообще никто не нужен,она одиноко,веками идет из жизни в жизнь...Телу,психике,эмоциям нужен кто-то другой.......

Нина Ковалёва

Вот по поводу души я с Вами соглашусь полностью.

Ро
Ром

раньше это тревожило, позже поставил на всём этом жирный крест, стало легче.

Нина Ковалёва

А я не могу крест поставить. Возраст не позволяет

Светлана Николаевна

Если жить со страхом. Такого рода. То можно загнать себя. Так прожить Одной.

Нина Ковалёва

nj;t dthyj

Нина Ковалёва

тоже верно

Светлана Николаевна

Печально бывает, что ненашла. Никого.

Нина Ковалёва

очень печально

Нина Ковалёва

сама не знаю

Людмила Козина ( Агеева )

Уже не боюсь,поздно,если и показалось ,то она была чужая ....🤔🤔🤔

Александр Колесников

боюсь -поэтому ищу сженщину с переездом ко мне хозяиственную хозяику-жену

Нина Ковалёва

и правильно

Нина Ковалёва

не отчаивайтесь. ищите

Александр Колесников

это не грибы ...а ты не согласна ?

Вл
Владимир

в жизни этих встреч...а какая ТВОЯ половинка?ответ в конце/ учебника/жизни..

Ми
Мила

Этого не боюсь-случилось.А вот далеко не все прочитать из богатств мира...

Нина Ковалёва

Самое главное богатство вы получили

Сергей Арлащенков

Может быть одному и счастливым . Чтоб дети ждали когда илм все останется

Нина Ковалёва

может вы и правы.

Ольга

А если эта половинка ушла из жизни, а другой тоже может быть половинкой?

Нина Ковалёва

Я считаю, что может

Ольга

Это уже не будет половинкой.

Юрий Тюкалов

те кто думает что любовь это прекрасно надо влюбиться один раз С Есенин

Нина Ковалёва

соглашусь