Дмитрий Табунов

Если будет легализована деятельность нехороших женщин, то они будут называться работницами коммерческого секса?

–2
Ответы
Инопланетянка.

В обязательном порядке. И будут выдаваться чеки по оплате за покупку. Все закончились левые заказы. Но акция остается. В черную пятницу при заказе двух, третья по акции.

Вадик Царёв

!!!!!!!

Михаил Гехт

в документах должности называют в мужском роде, «работник сексуальных услуг»

Юл
Юля

осталось уточнить по справочнику к какой категории):работники по физической культуре?служащие или специалисты)или зравоохранения?должности прочие лечебно-трудовых мастерских мед персонала?))))и далее

Михаил Гехт

нет, названные категории имеют требования по образованию. Эти должны быть приравнены к младшему персоналу (аналог санитарок, кухонных рабочих): медкнижка нужна, вредность есть, образование не обязательно. Типа младший соцработник, или обслуга по взову

Маруся

Нехороших? Называйте всех своими именами. Может они в душе и хорошие

Дмитрий Табунов

В дУше? Да; грехи смывают. 😉

Маруся

Ага))🤩

Qqqq Qqqqq

они сразу превратятся в хороших

Вл
Владимир

скорее социальными работницами

Serij

Ох и налоги попрут

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора !!

С К.

Жена на час!

Галина Володеева

Не знаю .

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

🤣