) Россиянка.

Пусть тот, кто случайно зашел на мою страничку будет счастлив!💗. А тот кто не случайно- пусть будет счастлив в двойне!!!!

Ответы
Луиза Широкова

Какие были девушки! Как улыбались! А теперь. ...рот. ...раздвинут. ..аж придатки видны .. ..

Юр
Юрий

А что будет с тем, кто вообще не зайдёт? Ни случайно, ни намеренно?))

) Россиянка.

Вы же зашли..это мои пожелания значит и вам. А тому кто не зайдет... тоже счастья...может добрее станут люди.

Юр
Юрий

Не обязательно добрее. Лишь бы злее не становились.)) Когда ещё в армии служил, в учебке нам один сержант сказал: "Меня считают хорошим человеком. Ничего хорошего я никому не делал. Ничего плохого - тоже. Именно поэтому меня считают хорошим человеком."

) Россиянка.

Он был прав.

Vитя@Zь

И вам на счастье
🖼

Владимир Земсков

Мдааа ,ДАВНО связисток не видел в военной форме .

Свиридов Михаил

Ни хрена мне привалило😀😀😀 спасибо

Игорь Трофимов

У Вас нет никакой странички. Это всё не Ваше.

) Россиянка.

Получается и вас нет. вы никто.

Игорь Трофимов

У Вас нет. И Вас нет - это разные понятия. Страничка не Ваша. Страничка принадлежит хозяевам сайта.

Олег

🍾🥂🍫🤝🌹🌷🌾

Георгий Калинин

Простите, ноги не вытер - я счастье ношу...

Владимир Кот

И тебе всего наилучшего- добрая девочка.

Kakha Kakhidze

Пусть сбудится, и вам счастия желаю🌹

Rachkin

А что это? Ты на Гестапо работаешь?

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! ВЗАИМНО!!!😊👍🌷

Георгий Меньков

в чем это счастье выразится?

) Россиянка.

У каждого свое. Тут нет одного рецепта для всех. Все чисто индивидуально.

Аля

Спасибо, милая и Вам того же

Аля

☺️

Наталья Ро..............я

🤝👏😁🍫🍷

Александр Иколов

Опочки. Привалило. Спасибо.

Konrad

нет я лучше тихо покину её.

) Россиянка.

Всего хорошего.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,такая щедрая и добрая !

Anatolij Dridzo

Спасибо! Вам тоже счастья!

Олег Шаповалов

Ух тыыыы! Это какая форма?

) Россиянка.

Я намного меньше конечно, в каком звании?

Олег Шаповалов

Ни в каком, рос в семье военного

) Россиянка.

Обычно у военных дети идут по стопам родителей, но бывают исключения конечно.

Олег Шаповалов

Нет, я хотел меня не взяли, зрение плохое