Ки
Кисуля

Отзовитесь люди, которые вообще не едят лук. Нас много ?

Ответы
Андрей Толстый

пардон, всеяден до безобразия. а так же неплохо готовлю.
лук могу просто есть живьём, без соли, без хлеба... как зелёный, так и репку

Андрей Толстый

до нас пол века простоял. частично перестроили, подремонтировали, печку собрали. в принципе для летнего сезона замечательный.
гараж построили, собрали сарайчики, душ.
летом тишина. если кто проезжает рядом, то это только кто-то из местных, а их немного.

Ки
Кисуля

А у нас участок на берегу озера. В озере куча всякой рыбы...Пока купили бытовку, подключили её к электричеству. Вот забор поставили...

Андрей Толстый

ну, всё впереди, главное чтобы в удовольствие было.
у нас речка в 50 метрах от дома.) правда мелкая и шириной в пару метров, но воды накачать для полива хватает.

Андрей Толстый

пашем мотоблоком.

Влад Тоневицкий

Не ем вообще. Также и чеснок. Если увижу, сразу выбрасываю. Как вампир прямо😃 Не понимаю, как это вообще можно есть.

Ки
Кисуля

Вы мой человек. Нас много !

Не Кто

Уважаемая Кисуля вы лишаете себя кучи витаминов🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍷🍷🍷

Ки
Кисуля

Знаю...(

Не Кто

Тогда делайте как я сыну лук в блендере и в за

Не Кто

И в пасировку

Ки
Кисуля

Меня так иногда обманывают )

Не Кто

Ну вот

Роман Селезнев

Много. Мы с вами. Я сегодня пару луковиц заточил небольших с супчиком. Ох.... как вкусно!!!

Ки
Кисуля

Ужас...

Роман Селезнев

Кисуля, это просто супер как вкусно с куриным супчиком!!! Пойду еще тарелочку съем. И лучком закушу. Ммммммм.

Джеймс 😉

Лук, это наше всё!!!!!!! Как его можно не любить???))) У меня вся кухня на луке строится!!!)))

Ки
Кисуля

Не приставай, это не считается... )

Джеймс 😉

Делать мне больше нечего...

Ки
Кисуля

Обиделся ))) Ну я же шучу.. Ладно признаюсь, если лук совсем мелко мелко перемолоть, я могу его не заметить и съесть. Честно 🙂

Никифоров Валерий

Маманя не ела , она в суп целую луковицу клала , после того как сварился вынимала...

Ки
Кисуля

Я делаю то же самое

Владон Разгильдяй

Терпеть не могу лук особенно репчатый в супах ,борщах , пище просто жуть))

Ки
Кисуля

Привет друг ! ))

Дмитрий Табунов

Я не могу есть термически обработанный лук (жареный, варёный).

Кайзер Созе

это какая то новая диета?вы по этому так молодо выглядите?))

Ки
Кисуля

Этой фотке почти 2 года, но за комплимент спасибо )

Иван Бондарь

Вы музейная -редкость....в одном экземпляре...😉 😅 😂

Иван Бондарь

Я рад....А об землетрясении в Индонезии слышала...?

Ки
Кисуля

Да

Иван Бондарь

Хорошо . Не буду больше надоедать....Спасибо за познавательную беседу....Доброй ночи ...

Ки
Кисуля

Вы меня не напрягаете вовсе. Спокойной вам ночи 🙂

Иван Бондарь

Спасибо...

Алексей

После термической обработки предпочитаю не употреблять.

Ва
Валера

Сегодня давали плов, он не притронуля, там морковка и лук

Ка-Валерчик Гузенко

Я только варёный и жаренный ! А так без него не могу !

Ба
Баха

Только в свежем виде ем, шашлык, куырдак и т.п.

Вера

А если не знаете что это он, все равно обратно что ли?

Ки
Кисуля

Ну если на мясорубке или через давилку, да в котлеты и я этого не знаю, то бывает проскакивает )

Вера

Значит не все так плохо как кажеться

Ки
Кисуля

Угу )

Вера

Угу.

Григорий Бунда

Жесть,самый витамин,антибиотик а они не едят!

Ки
Кисуля

Мы всё знаем, но все равно не можем )

Григорий Бунда

Правильно лучше вирусняк всякий в себе таскать!😉

Ки
Кисуля

Тьфу тьфу тьфу...через левое плечо

Thunder

Не думаю. Среди моих знакомых, вас вообще нет.

Се
Сергей

нормальная еда.буратино ел и стал человеком

Oleg Selkovski

Лук? Робин Гуда?А его можно есть?????Круто!!!!!

Legião Dos Sábios

А мы в семье обожаем лук, чеснок, перец!.. )))

Ки
Кисуля

Как и большинство...

Legião Dos Sábios

Так и нужно. Вот, кстати, животные не люят эти культуры, но и те из людей, кто не приучен. Я ведь в до 11 лет тоже этого всего не любил, но меня приучили, за что я благодарен своим родителям.

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю таких.я из тех кто не пьет молоко)))

Ки
Кисуля

Тоже своего рода редкость )