Почему у наших политиков такое большое сердце?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Поняли почему???

Aleksei Sirbu

На х...как вы и ваш Кремль, все идти, не могут.А на Красную площадь, за правду об нашей порядочной альтернативной победоносной системе власти,могут идти все и даже обязанны перед родиной-матерью и природой планеты Земля, за жизнь и все для жизни как и перед Всевышним Отцом, творцом все виденного днем и ночью.Разницу в философии, поняли??Держитесь за нее ,если вы порядочная женщина, а не жидоблядь.

вам 38 лет, а ума нет

галимый тролль!!!

Aleksei Sirbu

А что такое ум, в вашем понимании??Служить как Кремль жидоблядям, за долларов и евжо, или за погоны жидоблядьской власти, как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы,обам-овцы???

идите нахуй!!! разговор закончен!!! далекий

Юсиф Алиев Шамкирский

от жадност. всегда волнения по поводу денег, сердце под нагрузкой, вот мышца и увеличивается, и, естественно, сердце

Сергей Лю-Золин

Потому что занимаются спортом, следят за своим здоровьем, не нервничают - ведут здоровый образ жизни!

Lao Dao

потому как иначе и не взять...ее любить надо всем своим большим сердцем о о да

Юрий Добронравов

Чтобы хватило сил таскать на себе такие огромные карманы. 😄

Alexandr Krivobok

столько денег воровать, ни какое сердце обычное не выдержит..

Ольга Лакомкина

У наших политиков по моему не сердце большое,а их амбиции.

Люцифер 1

кто вам такую чушь сказал? у них вообще такого органа нет!

Сергей Субботин

Оно у них свинячье!Не намного больше нашего,смею уверит.

Р2
Ромка 2

У наших политиков ни когда не было для народа сердца. (((((

Дмитрий Коваль

Потому-что маленький мозг! (Закон сохранения энергии)

Андрей Кравченко

ЭТО КТО ТЕБЕ ТАКУЮ БРЕДЯТЕНУ нашиптал??????(((((((((

Альберт

Потому что сидят в душных помещениях 😂😂😂

Krisstian Semuel

чтобы в него было легче попасть из рогатки...

Елена Сакс

Сердце у них большое?У них мозги маленькие!

Сергей @@@

Потому как им всего надо много и побольше

Боби Беби

С чего вы взяли что у них большое сердце?

Ад
Адема

Потому что они все впервую очередь люди

Kot Fly

а также - длинный язык и холодное камень

Дмитрий Горюхин

Наверно потому что маленькая зарплата