*********

ЛЮДИ УСПОКОЙТЕСЬ . КОРОНАВИРУСА СКОРО НЕ БУДЕТ . ФАРМАЦЕВТЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЮ ДЕНЕЖКУ . СКЛАДЫ ОПУСТЕЛИ С ЗАЛЕЖАВШИМИСЯ ПРОДУКТАМИ . ТАК ЧТО ВСЁ ?

Ответы
T T A A

Есть еще более высокие цели для самых 10 богатых людей в мире, ради чего они запустили коронавирус: Уничтожить экономику Китая, лишить Россию рынков сбыта нефти, затем скупить все, что можно за копейки и поделить все прибыли между собой! Они никогда не высовываются, живут в тени: 1 - из Саудовской Аравии, еще 2 шейха и остальные из Америки. Наших нет среди них. Смерть людей для них не трагедия, но что-то пошло не так, как у них задумано, Китай быстро восстанавливается и Россия выдержит.

Владимир Демидовский

Так и есть. У нас,если бы не Голосование,уже бы давно были и карантин и всеобщие каникулы и все-все-все,чтобы набить побольше карманы.

Галина Д

Глупость написал. Он у на только начинается. А люди сами скупают все

*********

а у нас не начинался и не начнётся . потому что в нашем городе живут нормальные люди и не какой панике не поддаются . а вот вы все паникёры . вот так и сеют панику .

Татьяна

Еще много леса- а это много бумаги.....так что еще не всё

*********

по живьём увидим .

Дерзкая Деффчонка

Тут у тебя вопросы есть, а в спрашке Почему их нет?)

*********

менять меняю я не отрицаю . по этому и не женат .

Дерзкая Деффчонка

Однолюб?

*********

если у меня нет постоянной женщины . как я однолюб .

Дерзкая Деффчонка

Кто ж тебя знает по какой причине ты не женат.. разочарование или месть может такая..

Юрий Григорьянц

не слушай ни кого ты прекрасна

Гуля Панова

Все, да? Испокоились, продали просрочку

*********

ага .

Наталья Романова- Z

😎 вот те раз...а я не закупилась)

*********

правильно и сделала что не стала покупать .

Ду
Дульсинея

ээээ нет...всё только начинается...

Ку
Кукулькан

Интересно, кто то нервничает?)

*********

да . многие здесь паникуют .

Ку
Кукулькан

Они по жизни паникуют

Betty

да, и вакцина уже есть

Не
Несмеяна

Прогнозы аж на 2 года

*********

недели две или три ещё поговорят и перестанут .

Не
Несмеяна

Очень сомнительно. Да и народ заболевает потихоньку.

Инна

А я и не волновалась

*********

МОЛОДЕЦ .

Инна

Сама знаю

Ел
Елена

сиди дома, убийца.

*********

у нас в городе нет паники и не кто не паникует . потому что у нас нет паникёров . а ты Елена панику сеешь . во время войны паникёров расстреливали на месте .

Ел
Елена

унас город пустой, прилавки смели, парацетамола и градусников в аптеках нет, а расстреливать надо таких как вы, убийца.

*********

ПАНИКЁРША .

Лариса

Скорее всего...

Эдгар Новиков

Поддерживаю)

Cviyатыiy Гнэзд

нет НЕФТЬ

*********

нефть это действительно большая проблема для россии .

Cviyатыiy Гнэзд

некуда девать её, а бензин некуда лить

*********

да

Cviyатыiy Гнэзд

машин нет

Еп
Епифания

Вангуйте!

*********

кто то и получит на халяву денег

Еп
Епифания

И мы знаем кто! Друганы Путина, всякие Дерипаски, Пригожины и прочие Ротенберги

Александр Мамедов

молодец

Not An Angel...

Надеюсь

Юл
Юлечка

ага