Елена Владимировна

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр…)))

Ответы
Алевтина Захарченко

Наброски, как правило, получаются с большими недоработками, а вот шедевры,это "ДА"! Незря на них молятся и боготворят! А женщина-это гениальный шедевр, который создал Господь! В ней собрано всё: капризность, слабость и сила, ум, воля, женствинность и красота, преданность и т.д. Женщина-это уникальное божественное создание!!!

Владимир Медведев

Вы не правы я думаю. Иногда то что пришло первым в голову, и есть самый настоящий шедевр. Когда начинаются совершенствования, то они бывают провальным. Здесь так же. Бог создал мужчину, и решил усовершенствовать это...

На
Наталья

Сделать ему тварь,чтоб жизнь не казалась раем

Олег Мирошников

Не хочу выглядеть в ваших глазах секситом, но тот момент, что Господь Еву создал из ребра Адама, уже заставляет задумываться, ведь ребро, это одна из немногих костей в организме, в которой нет мозга...))

Владимир Забродин

Кто же вам сказал такое? Вот стих из "Библии" книга "Бытие" глава 1. ст.27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Nikolai Starichenko

В начале Бог создал женщину но она так его достала, пришлось создать мужчину, но видя как он радуется жизнь, всевышний ему дал женщину, чтобы выносила ему мозги

Барон Де Гофмансталь

Нет, неверно. Бог всегда все делает идеально сразу. И человека Он сделал сразу идеального, а потом машину для его воспроизводства, тоже идеальную)))

Роман Черняев

Считается что Бог и землю и небо создал и ещё много чего шедеврально и с первого раза, а для Евы хватило ребра от Адама.

Макс Фариняк

Если так то... Вот мнение возможно художники согласятся что в настройках больше чувств чем в копиях шедевральных

На
Наталья

Кто копия?

Макс Фариняк

Ну да... Получается шедевр это копия сделана из набросков

На
Наталья

Вона как!

Макс Фариняк

Ну как-то так, поэтому мне кажется что не стоит подобное выражение принимать близко к сердцу и повторять за кем-то чужую мысль

На
Наталья

А я че?я ниче...поржать хотела

Макс Фариняк

Ну умничька

Стас Васильев

странно. Евреи вообще сказку написали шикарную. а ибанутые руские более тысячи лет её взаправду толкуют))))

Са
Сава

Ему компаньон нужен был за столик с бутылочкой. А женщину уже делали по пьяне и похоже накосячили

На
Наталья

Ага,еще лучше получилось

Са
Сава

Как обычно @по пьяне и невозможное возможно

Женя Рожков

Ну так то да. А ещё что бы шедевру сразу было обеспечение, квартира, машина, еда, одежда и т.д и т.п.

Александр Вяткин

Вы путаете причинно-следственную связь.Сначала оригинал,затем на скорую руку дубликат.

На
Наталья

Ага,и к чему тогда нам мужское крепкое плечо?

Александр Вяткин

Плечо то может и крепкое,а мозги до старости детские остаются.По себе знаю.Или вы не согласны?

На
Наталья

Согласна

Александр Вяткин

Ну вот и пришли к общему знаменателю...

На
Наталья

Да,что мужчина ведомое существо и надежды на него нечего возлагать

Олег Ш.

Шедевр сделали из ребра наброска, значит ребро то же было наброском, чет не сходится..))

Александр Чернобай

откуда знаешь что была первой женщина может все же мужчина🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ясно не знаю где 💋 💋 💋

На
Наталья

От бийска 100 км

Александр Чернобай

понятно в какую сторону💋 💋 💋

На
Наталья

В сторону монголии

Алексей

Шедевр наброска яблочком соблазнил.. теперь на Земле и живём из вас, шыдывральные!

На
Наталья

Ох...

Александр Лапарев

шедевр из ребра))) Вы извините смех этот дерзкии логика Ваша немного дика!!!

Люблю Жизнь

Ну, это смотря какую версию Библии читать! Если Яхвист - то там сначала бог создал мужчину. А в Жреческом кодексе бог создал и мужчину и женщину одновременно!!!

Люблю Жизнь

Что то не так)

Александр Лапарев

яхвост какой то че за вуду еще

Доктор Зло

сначала делают важное, а потом менее важное из остатков... 😝

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это у тех кто рисовать не может, Вы обвинили Бога в непрофессионализме?

Александр Уколов

ток ШЕДЕВР как то очень быстро портится и начинает ужасно выглядеть

На
Наталья

Да

Александр Уколов

ну хорошо, да, правда, и прям очень скоропортящийся шедевр какойто... как торт, сутки и в помойку

На
Наталья

Это по вашему...вы женаты?

Александр Уколов

помоему? посмотрите вокруг! и наконец вижу связи между вопросом и моей занятостью но на мой взгляд ответ очевиден

На
Наталья

Ну да..конечно

Ан
Ангел

Вы себя высоко ставите.мужчина это рука божья.вы не так понимаете.

На
Наталья

Да!против!от них ничего хорошего не жди

Ан
Ангел

Точно так же как и от вас.вы же верущая если о боге пишите.так в церкви мужчины же свещенослужители.так что ж вы тогда в бога верети и в церковь ходите.бог то тоже мужчина

На
Наталья

Я никуда не хожу...только в интернет

Ан
Ангел

Тогда не оскверняйте бога.своей порнографией

Ирина

какие ранимые люди нас окружают!!!он хочет быть красивее женщины???и любить себя самого??!!!))))))))