Нерасторопная Женщина

- Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...
- Держи тысячу, Кто?
- Я!

Ответы
Сергей Анахин

Сын говорит маме: мама, хочу сестричку. Довольная мама: будет тебе сестричка. Сын звонит отцу: папа, будет тебе вечерний секс, я договорился. Но с тебя билеты в цирк, фломастеры и роликовые коньки.

Mihail Zarubinskiy

Дочка: "Папа, мне сегодня приснилось, что ты купил мне маленькую шоколадку." Папа: "Доча, если ты будешь хорошо себя вести, то тебе приснится, что я купил тебе большую шоколадку."

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи.

Олег Коноплев

Молодец)))У меня подруга с внуками спала и на вопрос мужа,когда с ним спать будет ответила,что спит только с молодыми мужчинами )))

Александр

Абрам при смерти. - Сара,я умираю,скажи,ты мне изменяла? Та молчит. Ну скажи,я ведь умираю. Ага,а вдруг не умрешь))

Алексей Шумянцев

....после этого последовал КРЕПЧАЙШИЙ ПОДЗАТЫЛЬНИК....

Андрей Губарев

Предприниматель с адвокатским уклоном.

Дядя Миша

🖼

Лорана Принцесса Эльфов

наука как деньги зарабатывать

Александр Дубовой

Так папу объегорить... 🙂

Сергей Грабьев

ириш солнце мое люблю тебя

Silaev Nikolai

Нормально ! Папу уранили.

Равиль Хайрутдинов

этот далеко пойдет😀

Равиль Хайрутдинов

вот из таких пацанов,и вырастаю чиновники😇

Просто Так

Чистое вымогательство.

Просто Так

А любопытство, сильнее.

Александр Максимов

Развёл так развел

Галина Алекс.

Сынуля шантажист.

Ирина Авдеева

Я долго смеялась

Александр Тихомиров

далеко пойдёт

Ни
Николай

купился папа

Виталий Балабанович

Своеобразно.

Решат Алиев

ха ха ха .......