Татьяна Тренина

Называют престижными вузами-МГУ,МГИМО,РУДН,Плешку,Бауманский и т.д.Почему тогда почти все чиновники и парламентарии посылают своих детей за рубеж учиться??

Ответы
Пётр Ермаков

Это свидетельствует о том, что их дети не собираются работать на Родине, в РФ. Финансово дети, а затем и внуки обеспечены на сотни лет вперёд, а значит учёба в зарубежных ВУЗах - это адаптация к условиям постоянного проживания в другом государстве. А в США при получении гражданства они ещё дадут и клятву на верность и преданность народу и Правительству США....

Михаил Гехт

Во-первых, с этими дипломами, и родительскими связями, они чаще всего оттуда и не возвращаются. Опять же язык и знакомства.
Во-вторых, технарей и медиков среди золотой молодёжи практически нет, там реально нужно учиться и работать. А как делать деньги в западных финансовых структурах действительно лучше учиться у первоисточников.

Rafail Kanyukaev

Бауманки и другие Вузы готовят специалистов, а языки в совершенстве знать можно только пожив в данной среде, Путин ВВ служил в ГДР, оттуда знание немецкого в совершенстве

Natali Ник.

потому, что наши дипломы там не работают...в лучшем случае зачтут совпадающие предметы в учебном заведении европы или америки...

Виктор Васильевич Емелин

Наверно думают,что придет время и им придется ответить на какие шиши они живут,что посылают своих детей учиться за границу.

Ти
Тина

как Вы не понимаете,это же из самых наилучших побуждений - оставить место в вузе для ...........

Южный Кот

не тянут их детки российские престижные ВУЗы,,в родителей интеллектом пошли...

( * ; *)Татьяна Наумова

считают престижным... глпцы... Российское образование считается лучшим в мире

Леди Мила

потму что Кембридж и другие намного выше по рангу, и дают нужные знакомства.

Леди Мила

Вот и дают не нужные знания. много вам пригодилось из школьной программы?

Александр Крылов

из школьной и училище техникум много пригодилось я заткнул немецких шлифовщиков за пояс показал как работают у на в России

Леди Мила

👍 а мне синусы и косинусы вот совсем не нужны

Александр Крылов

да в торговле согласен а в метало обработке 👍вся геометрия

Леди Мила

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что все чинуши - это евреи, которые не живут в нашей стране, А ВОРУЮТ.

Андрей Мацнев

Если б прямо все посылали, у них бы факультеты только из наших состояли бы)))

Валерий Киселев

Видимо, потому что наши вузы потеряли свои положительные качества.

Виктор Ш

Это не преступление. Вот если там выучатсся на врагов страны, то да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так они там жить собираются ) нахрена им иностранные вузы ?😁

Ефим Шер

так дешевле и практика с языком и шансы больше стать человеком

Ан
Андрей

мозгов у детишек для наших вузов нет а там за бабло пристроят

Алексей Райтман

Потому как идиоты,а зарубеж,в их тусоаке,престижней.Понты.

Нина Капкина

А повыпендриваться перед своими знакомыми? Понты, ребята.

Ку
Кукулькан

А Вы видели на каких там машинах студенты приезжают? 😁

Татьяна Тренина

Ну это показатель мажорности....видимо не хватило денег учить за границей

Ку
Кукулькан

С такими машинами хватило бы

Татьяна Тренина

Ну видимо другая причина...

Геннадий Зернов

Потому что это предатели и исповедуют идеологию Иуды!