Не Такая Как Все

Существует миф о том, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. 🤔 Согласны?

Ответы · страница 12
Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет конечно, хоть и не все должны быть Аполлонами...

Вася Веселов

Я Вам скажу есть обезьяны намного приятнее внешне

Не Такая Как Все

А есть мужчины с внешностью Аполлона, но с поведением обезьяны.

Вася Веселов

Это не мужчина самое большее самец

Евгений Менщиков

Ну обезьяны тоже разные на морду лица бывают. 🤔😸

Не Такая Как Все

конечно))) и характер и повадки, вся как у людей))) только не бреются)))

Вл
Владимир

Жилистый как русская борзая и шустрый на подъем....

Рр
Ррррррыскнем?!!

....с которой он живет!....до конца договаривайте))))))

Не Такая Как Все

это уже после появилась досказка))

Рр
Ррррррыскнем?!!

Спорный вопрос....а вообще, мужчины намного проще относятся к своей красоте

Рр
Ррррррыскнем?!!

Ненене, я не про тех которые носовой платок подбирают в тон глаз,носков,фазы луны и времени года

Не Такая Как Все

🤣👍 тогда я с вами согласна)) мужчины и правда проще относятся к красоте, но не к женской... поэтому женщины более щепетильны к своей внешности. Женщине мужская красота не нужна, есть более важные качества, которые ценит женщина в мужчине.

Рр
Ррррррыскнем?!!

Хммм, тогда выходит мужчины требовательны к женской красоте чтобы просто любоваться!?но ведь это не так, да и женская привлекательность это не только смазливое личико,далеко не не только

Не Такая Как Все

Мужчина любит глазами, это известный факт. Конечно Они требовательны, но не голословно. От чего же тогда женщине очень важно как она выглядит? Чтобы привлечь внимание к себе)

Москва Златоглавая Z

Он должен быть любимым. Все остальное приложится!

Не Такая Как Все

Конечно))) Любимый мужчина всегда прекрасен.

Ирина

Почему именно обезьяны?никогда не могла понять🤣

Мr. V

Челентанно и Тинто Брасса насмотрелись, нафталин

Николай Батанин

Каждая женщина смотрит на этот вопрос по разному.

Qqqq Qqqqq

а зачем нам красота, она пусть женщинам достается

Роман Смирнов

рекомендую фильм "Новейший завет"

Марго Беккер

Нее для меняя..Сама я красотка-нах мне гомоддрилы?

Ал
Алекс

да.. ибо есть целое где боле души тем меньше в теле

Виктор Белов

это не миф - это анекдот ... обезъяны очень красивы

Виктор Белов

вообще практически любое животное красиво если не больно и не находится в состоянии агрессии или не замучено людьми ( ну тут ещё играют роль стереотипы визуального восприятия)

Ма
Марина

не согласны. пусть тогда и женятся на обезьянах)))

Alex Portow

нее ,я еще женится хочу ,ну или просто подженится

Не Такая Как Все

что значит поджениться? первый раз слышу такое.

Alex Portow

если скажу то вдруг захочется

Alex Portow

я всегда хочу и всегда готов и могу обьяснить но на более близком расстоянии

Не Такая Как Все

если я правильно вас поняла, то это отношения на взаимных интересах без обязательств?

Мойша Гусман

этот миф придумали женщины чуть краше обезьянки

Не Такая Как Все

Да нет, как раз мужчины, которые ленятся, прикрываются этим. Типа и так сойдет.

Мойша Гусман

глупо -мужчина не прикрывается красотою-он или альфонс или мужчина с большой буквы

Пётр Ермаков

А каков Ваш избранник - по сравнению с обезьяной?

Не Такая Как Все

Для меня он самый красивый, а для других - мне не интересно.

Ан
Анфиса

Согласна...красят мужчину не красота, а поступки.

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Ал
Александр

Спорно. Мы косметикой не пользуемся. Просто юмор