Не Такая Как Все

Существует миф о том, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. 🤔 Согласны?

Ответы · страница 6
Vicrus

Да ... если та женщина не сомненно в своем зеркале увидела для него идеальную пару)))

Не Такая Как Все

О как извернулся умело))) какую сам выбрал ту и увидит))

Vicrus

🌹☺️😉

Vicrus

Всегда пожалуйста ... жизнь вся переплетена аналогиями и зеркальностями наших желаний...)))

Тайна

Ну... Не так уж прям уж! Всего навсего, красавцем быть не обязательно) не это главное

Bc
Bcyjdfz

Внешность- это не то качество по которому надо выбирать друзей или спутника жизни.

Владимир Яковенко

я не прекрасен ,может быть,наружно,зато душой красив наверняка (из песни миронова)

Не Такая Как Все

...что и требовалось доказать)))

Владимир Яковенко

о вкусах не спорят- кому-то нравится,кому-то нет.у каждого свое восприятие

Бот@Нег )) Zov

Миф ) Девушки любят красавчиков ! )) Один Делон для зрелого населения чего стОит ! ))

Не Такая Как Все

Миф) не всех девушек привлекают красавчики) душа - вот важно что, поступки - это первоочередное мужское достоинство.

Бот@Нег )) Zov

Поступки ) Что еще заводит девушек ? ))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

думаю это такой же миф как и то, что путь к сердцу мужчины - лежит через желудок ))))

Михаил Бондарь

Существует миф о том, что женщина должна быть комсомолкой-пионеркой... Согласны?

Не Такая Как Все

Сейчас это не актуально)) это уже пройденный этап советского времени))

Михаил Бондарь

пройденный этап советского времени-это когда мужчина платит в кафе...обеспечивает...защищает...работает...проявляет инициативу...служит в армии..теперь равноправие...

Не Такая Как Все

Вы правы, нынче обабились мужчины.

Михаил Бондарь

они и как бабы стали...и работать не могут...как бабы шевелятся...и как бы чего женщины хотят от мужчин если они выбрали равноправие ??

Не Такая Как Все

а при чем тут равноправие? мужчина должен оставаться мужчиной не зависимо от обстоятельств.

Михаил Бондарь

а почему женщина не должна оставаться женщиной и обрабатывать-тянуть на себе мужчину ???у нас же равноправие или как ??или равноправие касается только руководящих постов ??подождите....равноправие будет по европейски...родитель №1..№2...и каждый платит за себя сам....никто там не считается кормильцем-настоящим мужчиной...

Рашит Валиев

Для Не Таких Как Все Красота гориллы в самый раз, красоты мужика не обязательно.

Не Такая Как Все

да, красота не первоочередный фактор мужчины, есть более важные мужские качества как показатель мужчины

Рашит Валиев

Вот и молодец! Надо правильно мыслить!

Василий Бахарев

Мужчина по определению от природы Красаппчик!С утра причесался уже красотщааа.

Не Такая Как Все

А если еще и носки одного цвета, то вообще глаз не отвести😂👍 приятно, когда у людей есть чувство юмора))

Сергей Ломов

Мужчина должен быть: вонюч, колюч и свиреп, а так же неожиданен, как веер у бомжа.

Бо
Борис

Когда обезьяне отрубили лопатой хвост и Ей же дали по морде......Что получилось???

Не Такая Как Все

🤣 смешно)) но я даже и подумать не решилась на такое)) пусть будет мопс) так не обидно

Бо
Борис

Ну...У каждого своё мнение. А мне это Кыргыз сказал. Юморист он.

Елена Щупак

Обезьяны красивы по-своему, мужчины - тоже, если не опускаются и не деградируют.

S V

Мужчина прекрасен может быть своим внутренним миром, что похлеще наружности...)

Счастливый

Даже это не имеет значения..а вот поступки обязательно должны быть..красивыми..

Счастливый

Женщина она прекрасна..нет ничего лишнего в ней.!это подарок Всевышнего мужчинам..и жаль что многие это не ценят!

Ма
Марыся

Если ты человека любишь,какая разница он красивый или нет. Для тебя он любимый

Татьяна Владимирская

ноу. но с возрастом отпечаток пройденных лет ложится на лицо, тут как ни крути

Алевтина Пална

Ой на лицо ли)))

Татьяна Владимирская

везде, Пална, везде! но тут же главное, шобы не челюсть на присосках, как у Палыча нет

Алевтина Пална

Кому как повезет))

Ma
Maskot

Должен быть няшым как кот

Татьяна Владимирская

ненеты мужскую няшность с котовьей не путай)))

Ma
Maskot

Вай-вай-вай

Валерий Киселев

Изначально мужчина ценился по уму и силе, а не по внешней привлекательности.

Thick As-A-Brick

Мне случалось видеть обезьян симпатичнее и акуратнее многих моих знакомых..

Екатерина

🖼 умный человек всегда красив..

Екатерина

поступки-это производные ума)))

Дядя Миша

Я не прекрасен, может быть, наружно
За то душой красив наверняка!

Екатерина

Знаем)))

С Нами Бог

🤣🤣🤣Так и есть, я красоту вижу только в женщинах, а мужики все на одно лицо

Не Такая Как Все

Не.. ну правда... так и должно быть))