Не Такая Как Все

Существует миф о том, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. 🤔 Согласны?

Ответы · страница 8
Георгий Гошиков

Я плохо разбираюсь в мужской красоте, тут, наверное дело в энергетике.

Галинка Живилова

а я как то считаю,что в первую очередь красота должна быть душевной...

Галинка Живилова

спасибо,пойду ка и правда кофейку выпью...

Сергей Рохлин

Существует легенда что у каждой женщины должен быть хотя бы мужичек.

Не Такая Как Все

Ну а чем эта легенда плоха?

Ольга

нет конечно. Просто есть определённый тип красоты, который нравится.

Сергей Жайлубаев

А Вам такой понравится? Вы же сами выбираете нас к своему статусу☺️

Не Такая Как Все

мне кажется, мужчины ничуть не меньше обеспокоены тем как выглядит его женщина. но опять же у всех разные вкусы и предпочтения. и вообще... что значит выбирать к своему статусу?

Владимир Кириллов

А женщина - чуть умнее таракана... Извините, но такая фраза тоже есть.

Не Такая Как Все

А тараканы очень умные твари)) самые живучие и приспособляемые))

Владимир Кириллов

Возможно. Но в моей квартире они (и она) не выжили.

Владимир Кириллов

Скорее всего.

Не Такая Как Все

Еще не известно кому неповезло вам или им)

Владимир Кириллов

Знаю. Тараканам.

Нежнакомка

нет... это рассуждают так сами эти обезьяньи рожи в оправдание себе

Не Такая Как Все

да, это можно использовать для собственного оправдания

Нежнакомка

то то.....и вообще каждому свое восприятие .... мне так вовсе не нравятся такого рода внешности мужчины ...увыы... я эстет

Альберт Фаткуллин

Внешность у мужчины не главный фактор,поэтому этот миф имеет жить.

Не Такая Как Все

Да, внешность не главное, есть более важные качества)))

Лидия

Не то, что бы он "должен"...Просто для мужчины внешность не главное...

Константин К

Главное что-бы у этой обезьяны чердак варил.... всё остальное фигня

Денис Вишняков

Да нет. Если человек уродлив. Так на него и смотрят как на обезьяну

Андрій. Ми З України!

Да и с толстым кошельком.))) Без кошелка, просто обезъяна. Бубуин.)))

Не Такая Как Все

Мужчина красив своими поступками. А вы имя поменяли?

Андрій. Ми З України!

Нет, это имя истинное, паспорт показать?

Не Такая Как Все

Хорошо, не имя, ник поменяли. У вас вроде был ник Мариуполь?

Андрій. Ми З України!

Да. Мои родственники в Мариуполе. Нет связи.🤦‍♂️

Не Такая Как Все

Вопросов нет. Можете успокоиться.

Андрій. Ми З України!

В чём успокоится?🤦‍♂️

Не Такая Как Все

Паспорт не нужно показывать.

Вечность

Главное чтоб у него что-то там висело и работало а вид дело красок

Не Такая Как Все

Вечность, ты же должен знать, что что-то висящее не самое главное в мужчине))) мне кажется, что мужчина красив не только этим и внешностью, но и поступками)

Вечность

Суть глубокая но вы ее так и не поняли бывает хотя я говорил не л пестике и тычинке

Вечность

Чтоб мужчину любить не обязательно его внешность ишрает важную роль а кое что другое

Вечность

У вас образ

Не Такая Как Все

А чем плох образ? Каждый найдет что-то свое.

Вечность

Если любить так то ничего хорошего в мижчине важнее всего костяк кск действий так и слов

Алексей

Лев и львица. Голубь и голубка. Я и ты. Женщины всегда проигрывают.

Не Такая Как Все

Не совсем поняла про что вы. Вы имеете вмвиду, что в природе самцы всегда ярче выглядят нежели самки? Или что?

Алексей

И кто теперь должен быть чуть красивей обезьяны?

Алексей **********

Каждый человек красив по своему, и, это не обязательно внешность,)

Не Такая Как Все

Не могу не согласиться с вами 👍

Юл
Юлий

Да ладно вы что захотите жить с мужчиной чуть красивее обязаны ))

Юл
Юлий

Есть варианты -история география -финансы -голодные дети африки -политика -и романтика -так что выбирайте или дополните что то от себя)

Не Такая Как Все

Ой, какой огромный выбор)) а вам какая тема ближе?))

Юл
Юлий

Мне история география и романтика )добрый вечер!

Не Такая Как Все

Доброго времени суток) А чем вам интересны голодающие дети Африки? )))

Не Такая Как Все

Как то не получается нам с вами встретиться зелеными огоньками одновремено))) Доброго времени суток вам)))

Се
Сергей

Если этот миф запустили обезьяны , то такая версия подойдет.....😵

Не Такая Как Все

эту фразу часто говорил французский актер Луи де Финес

Се
Сергей

Аха , красавчик еще тот .....👍🐸

Не Такая Как Все

зато внешность ему не помешала стать известным актером))

Се
Сергей

Это верно , лицедей он замечательный ....👍😂😊🤣

Не Такая Как Все

может быть и так))) но я к французскому как то равнодушна))

Ольга Тарасова

))) не уверена хотя Челлентано и похож Но харизма его он же клевый

Не Такая Как Все

все верно)) не важно какая у человека внешность, главное его поступки и внутренняя красота души)) мужчина красив поступками))

Отто Фон Штирлиц

Это прикол...на случай на безрыбье...И все тебе будут завидовать...

Отто Фон Штирлиц

Скорее поиск интелекта...

Сергей Логинов

А как же мнение женщин "Я люблю военных, красивых и здоровенных?"

Не Такая Как Все

Не все военные здоровенные)))

Сергей Логинов

А это не важно, идет просто перечисление кого любят женщины военных, красивых, здоровенных, крутых и всяких деловых.

Не Такая Как Все

тогда это не полный список

Сергей Логинов

Да какая разница, главное она любит красивых, а не похожих на обезьян.