Людмила Преснякова

Заболела счастьем , успехом и хорошим настроением ........... Больничный брать не буду !!!! Пусть люди заражаются!!! 😊 😊 😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!.. Мущина!.. А у вас есть аромат от Нинель Риччи?!

Владимир Алексеевич

Есть возраст.... Когда женщина должна быть красивой..... Чтобы быть любимой.... Но приходит время..... Когда она должна быть любимой..... Чтобы оставаться красивой.... :)))

Ольга Манько

В ресторан на перепелов.- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Лидия Великсарь

Мне нравится, что вы больны фигнёю!
Мне нравится, что болен ей я с вами,
Что в этом шизанутом Интернете
Мы стали охрененными друзьями!

Анастасия

хорошо быть девушкой в розовом манто, можно и не врозовомно уже не то, если любит не уйдёт, ушел не любит, .....................................

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Aliyar Aqayev

Так Вы не сидите дома-ходите на работу,почаще побывайте в общественных местах,где большое скопление людей😀

Людмила Преснякова

Вы не поверите , я так и делаю!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Aliyar Aqayev

Ну тогда общественность должна быть вам благодарна до бесконечности.

Одуванчик

А я думаю...чего это с утра счастьем чихаю...успех течет рекой...из носа...и настроение хорошее...на работе))

Людмила Преснякова

Спасибо ВАМ за прекрасные добрые слова!!! Браво!!!👍 👍 👍 👍 👍 😋 😋 😋 😋 😋

Константин Герасимов

Ой как здорово. А Вы телепартироваться не умеете? А то бы поделились бы счастьем. Не хватает, блин.

Константин Герасимов

Отлично тогда Мы Вас ждем. Адрес простой. г. Москва, Кремль.

Акмаль Закирович

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Людмила Преснякова

Очень мило!!!🤗 🤗 🤗 🤗

Акмаль Закирович

Оставайтесь влюблёнными,
Не забывшими юность,
С головой не склонённою
Под порывами грусти…

Серафима Климова

Вот и спасибо вам , сейчас целая очередь выстроится к вам на приём Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серафима Климова

Я уже заболеля

Людмила Преснякова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ - это снежинки счастья!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Преснякова

Очень мило !!!! Спасибо!!!

Серафима Климова

И вам спасибо

Владимир Соколов

Я бы такое не назвал болезнью, скорее это качественная терапияПересмотрите определения..

Владимир Юдинцев

Распространите эту инфекцию. Пусть случится эпидемия счастья!👍 👍 👍

Людмила Преснякова

С удовольствием!!!! ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Astana Floore

Счастье и успех не заразно. Приятно видеть в коллективе счастливых людей.

Людмила Преснякова

О Благодарю!!!! Мне очень приятно!!👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🍹 🍹 🍹

Astana Floore

Видимо Людмила Вы очень позитивный человек. Сейчас это редкое качество. Не растеряйте его

Людмила Преснякова

Спасибо Вам за добрые слова!!!! Мне очень приятно!!!!!!💃 💃 💃 💃 💃 💃

Виктор Евгениевич

Как бы эпидемию не накликали, приедут уколы будут ставить... насильно.

Людмила Преснякова

Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!!!

Виктор Евгениевич

Ну тогда болейте на здоровье!

Владислав Ильмер

Не, скорее люди не заразятся, а вылечат вас 💩 😡 👺 👹

Сати Диаб

да такую заразу трудно подцепить от нее прививка на всю жизнь .))))

M.
Madam ...

Согласна "подхватить" вирус успешности, удачливости и позитива!

Людмила Преснякова

Заражайтесь не жалко!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

M.
Madam ...

Согласна!

Людмила Кржисецкая

да, пусть опыляются и становятся счастливыми и удачнливыми

Людмила Преснякова

ТЕЗКА ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕММММММ!!!!!!!!!!

Даль Светлая

👏 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

СПААААССИИИИИБОООО!!!!!