Ingrid Z

Внутри каждого из нас есть эмоции , которые хочется выплеснуть громким криком?

Ответы
Геннадий Пожилов

​Эмоции
Геннадий Пожилов
Эмоции - они всегда
Нам помогают в том, когда
Хотим о чувствах рассказать,
И крик твой сердца описать.
Как выражаешь восхищенье,
И чтобы спрятать то волненье,
Что ты готов ей объяснить,
Не в силах ты ее забыть.
Не в силах жить и без нее,
Не жизнь, а просто бытиё.
И ты мечтаешь лишь о ней,
Дарить цветы лишь только ей.
Вот что эмоции для нас -
На этом кончу свой рассказ.

Ingrid Z

Это у вас было или выс импровизировали?) очень даже неплохо))) вы меня удивили...

Геннадий Пожилов

это мои стихи и просто что накатило

Ingrid Z

Красиво накатило)))

Геннадий Пожилов

бывает так у меня уже более 40 лет залетает кое что

Ingrid Z

Ахаха... насмешили...)) залетает что то...)))

Doc.

Эту мысль пошлю в штаб Навального, как принт на одежде. Эмоции заменить на слова. "Внутри каждого из нас есть слова , которые хочется выплеснуть громким криком"

Doc.

Много Комментов на него. Артемий Троицкий и то высказался по поводу клипа. Скажи, она - Лапа.

Ingrid Z

Смазливая девочка... и голосок завораживающий наверное для некоторых...))

Doc.

Она замужем... Просто она и поёт и говорит - искренне.

Ingrid Z

Так обречённо сказал... как будто жениться хотел)

Doc.

Куда мне... )

Lyubov Zheleznova

Выйдешь ночью из дома, проведешь рукой по спелым колосьям и как закричишь на весь микрорайон: - ну откуда здесь б.... пшеница?

Ingrid Z

Ну да конечно это понятно, это как и персидская группа языков, таджикский, фарси и дари... все друг друга понимают, но произношение совершенно разное.

Lyubov Zheleznova

Я в этом не разбираюсь, но моя внучка говорила, а им Президент Эрдоган ввел изучение османского языка, куда входит арабский и фарси, что ониотличаюся друг от друга

Ingrid Z

Да конечно, арабский это уже совсем другой язык. Другая языковая группа. Хотя письменность одинаковая)) сложно это все))

Lyubov Zheleznova

Как это письменность одинаковая? Турецкий на латинице, а арабский, арабской вязью и фарси тоже

Ingrid Z

Я имела ввиду именно арабский и фарси.... у них письменность одна но языки из разных групп.

Виктор Сова

Кричат обезьяны,животные...Когда кричат люди...меня это ,,удивляет",а всё у данного субьекта в порядке с головой?

Тина Тим

Значит надо кричать почаще.Что бы только никого не напугать В безлюдном месте.

Ingrid Z

Надо

Тина Тим

😩покричи.

Виталий Островский

И это иногда полезно, особенно за городом, на природе, в лесу за кричать))).

Ingrid Z

Очень полезно!

Баба Яга

Кричишь?:)

Ingrid Z

Ещё как!!!! И даже загород не выезжаю)))

Баба Яга

Та же фигня:)))

Ingrid Z

Так это же ещё круче))))

Баба Яга

Бесспорно!:)))) эгегей!!!!!

Ingrid Z

😂😂😂

Aнатолий ))

ДА!!! Это и боль, и радость, и страх,и наслаждение,и.... много-много других....

Ingrid Z

И надо их выплескивать!!!)))

Aнатолий ))

Этим и занимаемся...если есть возможность..)

Ingrid Z

👍👍👍

Людмила Столярова

Вот и покричите в удовольствие,посмотрите на сколько вам станет легко

Ingrid Z

Вы часто кричите?

Людмила Столярова

Сейчас уже нет,а в молодости было,и что бы не кричать на своих в семье можно где угодно просто покричать громко,на речке,в лесу,что бы другие люди не думали о вас плохо

Ingrid Z

👍👏🌹

Виктор Васильевич Емелин

Выплеснуть хочется тогда,когда видишь чушь,которую пытаются делать.

Ingrid Z

Дааа

Рамиль Яруллин

я свои выплескиваю дома, перед тв и шепотом. не дай бог кто услыштт...

Нуржан Советұлы

Это необходимо делать постоянно, когда они переполняют верх.

Юрий Малиновский

Ага....страусу в ухо....что бы сразу яйцо снес....свежее😅

J2- Yfull 13073

Это когда газы вырываются наружу? Это называется -эмоции?

Ingrid Z

Видимо у кого чего больше

Виталий Бугриев

Чем кричать, лучше один раз двинуть в рыло, так надежнее.

Ingrid Z

Ну это для кого как...могут и сдачу дать ващета

Виталий Бугриев

Ну, если хотят жизнь самоубийством покончить, пусть пытаются. Бью два раза, один раз в морду, другой - по крышке гроба.

Ingrid Z

Грозно

Eugene Polli

У меня эмоция требует выплеснуть себя молча, но быстро!!

Vladimirs Cucukins

Не каждого. Крик - показатель степени неадекватности.

Ingrid Z

Неадекватность разная бывает)

Vladimirs Cucukins

И крик разный. Я же сказал - показатель степени. Чем сильнее - тем глупее.

Ingrid Z

Ваша точка зрения

Vladimirs Cucukins

Конечно. Причем как и всё, что я излагаю - не обязательна ни для кого. Чисто информативна.

Сергей Субботин

ВОЗЬМИ И ПОКРИЧИ ТОЛЬКО ТИХО ТИХО ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАЛИ

Cергей Свириденко

Надо хорошо рявкнуть, с материться и вперёд!

Nikola Mahkov

есть--кипит кака...иногда..😜

Скорпион Иванович

Постарайтесь, чтобы не лопнул унитаз!😁